В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6362 Брест-Центральный — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6362 сообщением Брест-Центральный - Лунинец отправляется со станции Брест-Центральный в 16.00 и прибывает на станцию Лунинец в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нагораны, Батча, Липово, Пигановичи, Липники, Янов-Полесский, Пинск, Вылазы, Ловча.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 16.00
Брест-Восточный 16.06 2 мин  16.08 6 м 
Кошелево 16.17 1 мин  16.18 17 м 
Харитоны 16.21 1 мин  16.22 21 м 
Нагораны 16.27 1 мин  16.28 27 м 
Сахарный Завод 16.32 1 мин  16.33 32 м 
Жабинка 16.38 2 мин  16.40 38 м 
Бобры 16.47 1 мин  16.48 47 м 
Батча 16.54 1 мин  16.55 54 м 
Черевачицы 16.59 1 мин  17.00 59 м 
Кобрин 17.08 3 мин  17.11 1 ч  8 м 
Камень 17.22 1 мин  17.23 1 ч  22 м 
Липово 17.29 1 мин  17.30 1 ч  29 м 
Городец 17.36 2 мин  17.38 1 ч  36 м 
Антополь 17.44 1 мин  17.45 1 ч  44 м 
Вулька Антопольская 17.50 1 мин  17.51 1 ч  50 м 
Пигановичи 17.58 1 мин  17.59 1 ч  58 м 
Орловичи 18.03 1 мин  18.04 2 ч  3 м 
Дрогичин 18.08 2 мин  18.10 2 ч  8 м 
Дрогичин-Город 18.17 1 мин  18.18 2 ч  17 м 
Липники 18.24 1 мин  18.25 2 ч  24 м 
Огдемер 18.31 1 мин  18.32 2 ч  31 м 
Трудовая 18.37 5 мин  18.42 2 ч  37 м 
Снитово 18.46 1 мин  18.47 2 ч  46 м 
Янов-Полесский 18.54 2 мин  18.56 2 ч  54 м 
Юхновичи 19.07 3 мин  19.10 3 ч  7 м 
Понятичи 19.17 1 мин  19.18 3 ч  17 м 
Молотковичи 19.24 1 мин  19.25 3 ч  24 м 
Пинск 19.38 10 мин  19.48 3 ч  38 м 
Ясельда 20.00 1 мин  20.01 4 ч 
Аленушка 20.04 1 мин  20.05 4 ч  4 м 
Озерная 20.08 1 мин  20.09 4 ч  8 м 
Вылазы 20.13 1 мин  20.14 4 ч  13 м 
Парохонск 20.19 1 мин  20.20 4 ч  19 м 
Дубновичи 20.24 1 мин  20.25 4 ч  24 м 
Лобча 20.31 1 мин  20.32 4 ч  31 м 
Ловча 20.39 2 мин  20.41 4 ч  39 м 
Хвоецкое 20.45 1 мин  20.46 4 ч  45 м 
Вулька Лунинецкая 20.50 1 мин  20.51 4 ч  50 м 
Лунинец 21.05 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6362 Брест-Центральный — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728