В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361/6362 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Варшавская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6361/6362 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Варшавская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 18.50 и прибывает на станцию Гатчина-Варшавская в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург, Гатчина-Балтийская, Гатчина-Товарная Балтийская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 18.50
Броневая 18.55 1 мин  18.56 5 м 
Ленинский Проспект 18.58 1 мин  18.59 8 м 
Дачное 19.03 1 мин  19.04 13 м 
Ульянка 19.07 1 мин  19.08 17 м 
Лигово 19.11 1 мин  19.12 21 м 
Горелово 19.17 1 мин  19.18 27 м 
Скачки 19.20 1 мин  19.21 30 м 
Красное Село 19.24 1 мин  19.25 34 м 
Можайская 19.30 1 мин  19.31 40 м 
Тайцы 19.36 1 мин  19.37 46 м 
Пудость 19.43 3 мин  19.46 53 м 
Мариенбург 19.50 1 мин  19.51 1 ч 
Гатчина-Балтийская 19.56 3 мин  19.59 1 ч  6 м 
Гатчина-Товарная Балтийская 20.03 1 мин  20.04 1 ч  13 м 
Гатчина-Варшавская 20.08 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6361/6362 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Варшавская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728