В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Лунинец — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Лунинец - Брест-Центральный отправляется со станции Лунинец в 17.15 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ловча, Парохонск, Аленушка, Молотковичи, Янов-Полесский, Огдемер, Дрогичин, Вулька Антопольская, Липово, Черевачицы, Жабинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 17.15
Вулька Лунинецкая 17.28 1 мин  17.29 13 м 
Хвоецкое 17.33 1 мин  17.34 18 м 
Ловча 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Лобча 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Дубновичи 17.52 1 мин  17.53 37 м 
Парохонск 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Вылазы 18.03 1 мин  18.04 48 м 
Озерная 18.08 1 мин  18.09 53 м 
Аленушка 18.12 1 мин  18.13 57 м 
Ясельда 18.16 4 мин  18.20 1 ч  1 м 
Пинск 18.33 8 мин  18.41 1 ч  18 м 
Молотковичи 18.52 1 мин  18.53 1 ч  37 м 
Понятичи 18.59 1 мин  19.00 1 ч  44 м 
Юхновичи 19.07 1 мин  19.08 1 ч  52 м 
Янов-Полесский 19.19 2 мин  19.21 2 ч  4 м 
Снитово 19.28 1 мин  19.29 2 ч  13 м 
Трудовая 19.34 5 мин  19.39 2 ч  19 м 
Огдемер 19.44 1 мин  19.45 2 ч  29 м 
Липники 19.51 1 мин  19.52 2 ч  36 м 
Дрогичин-Город 19.59 1 мин  20.00 2 ч  44 м 
Дрогичин 20.08 8 мин  20.16 2 ч  53 м 
Орловичи 20.20 1 мин  20.21 3 ч  5 м 
Пигановичи 20.25 1 мин  20.26 3 ч  10 м 
Вулька Антопольская 20.33 1 мин  20.34 3 ч  18 м 
Антополь 20.39 1 мин  20.40 3 ч  24 м 
Городец 20.46 5 мин  20.51 3 ч  31 м 
Липово 20.57 1 мин  20.58 3 ч  42 м 
Камень 21.04 1 мин  21.05 3 ч  49 м 
Кобрин 21.18 6 мин  21.24 4 ч  3 м 
Черевачицы 21.32 1 мин  21.33 4 ч  17 м 
Батча 21.37 1 мин  21.38 4 ч  22 м 
Бобры 21.44 1 мин  21.45 4 ч  29 м 
Жабинка 21.53 2 мин  21.55 4 ч  38 м 
Сахарный Завод 21.59 1 мин  22.00 4 ч  44 м 
Брест-Восточный 22.20 2 мин  22.22 5 ч  5 м 
Брест-Центральный 22.28 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6361 Лунинец — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031