В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Лунинец — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Лунинец - Брест-Центральный отправляется со станции Лунинец в 17.15 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ловча, Парохонск, Аленушка, Молотковичи, Янов-Полесский, Огдемер, Дрогичин, Вулька Антопольская, Липово, Черевачицы, Жабинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 17.15
Вулька Лунинецкая 17.28 1 мин  17.29 13 м 
Хвоецкое 17.33 1 мин  17.34 18 м 
Ловча 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Лобча 17.45 1 мин  17.46 30 м 
Дубновичи 17.52 1 мин  17.53 37 м 
Парохонск 17.57 1 мин  17.58 42 м 
Вылазы 18.03 1 мин  18.04 48 м 
Озерная 18.08 1 мин  18.09 53 м 
Аленушка 18.12 1 мин  18.13 57 м 
Ясельда 18.16 4 мин  18.20 1 ч  1 м 
Пинск 18.33 8 мин  18.41 1 ч  18 м 
Молотковичи 18.52 1 мин  18.53 1 ч  37 м 
Понятичи 18.59 1 мин  19.00 1 ч  44 м 
Юхновичи 19.07 1 мин  19.08 1 ч  52 м 
Янов-Полесский 19.19 2 мин  19.21 2 ч  4 м 
Снитово 19.28 1 мин  19.29 2 ч  13 м 
Трудовая 19.34 5 мин  19.39 2 ч  19 м 
Огдемер 19.44 1 мин  19.45 2 ч  29 м 
Липники 19.51 1 мин  19.52 2 ч  36 м 
Дрогичин-Город 19.59 1 мин  20.00 2 ч  44 м 
Дрогичин 20.08 8 мин  20.16 2 ч  53 м 
Орловичи 20.20 1 мин  20.21 3 ч  5 м 
Пигановичи 20.25 1 мин  20.26 3 ч  10 м 
Вулька Антопольская 20.33 1 мин  20.34 3 ч  18 м 
Антополь 20.39 1 мин  20.40 3 ч  24 м 
Городец 20.46 5 мин  20.51 3 ч  31 м 
Липово 20.57 1 мин  20.58 3 ч  42 м 
Камень 21.04 1 мин  21.05 3 ч  49 м 
Кобрин 21.18 6 мин  21.24 4 ч  3 м 
Черевачицы 21.32 1 мин  21.33 4 ч  17 м 
Батча 21.37 1 мин  21.38 4 ч  22 м 
Бобры 21.44 1 мин  21.45 4 ч  29 м 
Жабинка 21.53 2 мин  21.55 4 ч  38 м 
Сахарный Завод 21.59 1 мин  22.00 4 ч  44 м 
Брест-Восточный 22.20 2 мин  22.22 5 ч  5 м 
Брест-Центральный 22.28 5 ч  13 м 

В расписании поезда 6361 Лунинец — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930