В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361x Киров-Пасс. — Урень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6361x сообщением Киров-Пасс. - Урень отправляется со станции Киров-Пасс. в 05.25 и прибывает на станцию Урень в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Цапели, Социалистическая, 901 Км Остановочный Пункт, Васевка, Котельнич 2, Иготино, 767 Км Остановочный Пункт, Шерстки, Шестериково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 05.25
Ломовская 05.33 1 мин  05.34 8 м 
Чухломинский 05.39 1 мин  05.40 14 м 
Лянгасы 05.46 1 мин  05.47 21 м 
Лянгасово-Пасс 05.52 1 мин  05.53 27 м 
Лянгасово-Сортировочная 05.56 1 мин  05.57 31 м 
Лянгасово-Депо 05.59 1 мин  06.00 34 м 
Лянгасово-Парк-б 06.02 1 мин  06.03 37 м 
Цапели 06.06 1 мин  06.07 41 м 
932 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 45 м 
930 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 48 м 
Стрижи 06.17 1 мин  06.18 52 м 
Социалистическая 06.23 1 мин  06.24 58 м 
Оричи 06.29 1 мин  06.30 1 ч  4 м 
907 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 1 ч  11 м 
Шалегово 06.41 1 мин  06.42 1 ч  16 м 
901 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  20 м 
Быстряги 06.52 1 мин  06.53 1 ч  27 м 
892 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 1 ч  31 м 
Марадыковский 07.01 1 мин  07.02 1 ч  36 м 
Васевка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  45 м 
Мокрицы 07.14 1 мин  07.15 1 ч  49 м 
Белая 07.18 1 мин  07.19 1 ч  53 м 
Котельнич 1 07.25 1 мин  07.26 2 ч 
Котельнич 2 07.34 1 ч 6 мин  08.40 2 ч  9 м 
Шакали 08.47 1 мин  08.48 3 ч  22 м 
792 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 3 ч  26 м 
789 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 3 ч  30 м 
Иготино 09.01 1 мин  09.02 3 ч  36 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 3 ч  40 м 
779 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 3 ч  43 м 
Ежуры 09.14 1 мин  09.15 3 ч  49 м 
767 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 3 ч  54 м 
Ежиха 09.26 1 мин  09.27 4 ч  1 м 
753 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 4 ч  4 м 
Пост 747 Км 09.34 1 мин  09.35 4 ч  9 м 
Шерстки 09.45 1 мин  09.46 4 ч  20 м 
Буреполом 09.51 1 мин  09.52 4 ч  26 м 
Пижма 10.05 1 мин  10.06 4 ч  40 м 
Тоншаево 10.19 1 мин  10.20 4 ч  54 м 
Шестериково 10.27 1 мин  10.28 5 ч  2 м 
Шахунья 10.38 10 мин  10.48 5 ч  13 м 
Арья 11.21 1 мин  11.22 5 ч  56 м 
Урень 11.32 6 ч  7 м 

В расписании поезда 6361x Киров-Пасс. — Урень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728