В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361x Киров-Пасс. — Урень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6361x сообщением Киров-Пасс. - Урень отправляется со станции Киров-Пасс. в 05.25 и прибывает на станцию Урень в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Цапели, Социалистическая, 901 Км Остановочный Пункт, Васевка, Котельнич 2, Иготино, 767 Км Остановочный Пункт, Шерстки, Шестериково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 05.25
Ломовская 05.33 1 мин  05.34 8 м 
Чухломинский 05.39 1 мин  05.40 14 м 
Лянгасы 05.46 1 мин  05.47 21 м 
Лянгасово-Пасс 05.52 1 мин  05.53 27 м 
Лянгасово-Сортировочная 05.56 1 мин  05.57 31 м 
Лянгасово-Депо 05.59 1 мин  06.00 34 м 
Лянгасово-Парк-б 06.02 1 мин  06.03 37 м 
Цапели 06.06 1 мин  06.07 41 м 
932 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 45 м 
930 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 48 м 
Стрижи 06.17 1 мин  06.18 52 м 
Социалистическая 06.23 1 мин  06.24 58 м 
Оричи 06.29 1 мин  06.30 1 ч  4 м 
907 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 1 ч  11 м 
Шалегово 06.41 1 мин  06.42 1 ч  16 м 
901 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  20 м 
Быстряги 06.52 1 мин  06.53 1 ч  27 м 
892 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 1 ч  31 м 
Марадыковский 07.01 1 мин  07.02 1 ч  36 м 
Васевка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  45 м 
Мокрицы 07.14 1 мин  07.15 1 ч  49 м 
Белая 07.18 1 мин  07.19 1 ч  53 м 
Котельнич 1 07.25 1 мин  07.26 2 ч 
Котельнич 2 07.34 1 ч 6 мин  08.40 2 ч  9 м 
Шакали 08.47 1 мин  08.48 3 ч  22 м 
792 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 3 ч  26 м 
789 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 3 ч  30 м 
Иготино 09.01 1 мин  09.02 3 ч  36 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 3 ч  40 м 
779 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 3 ч  43 м 
Ежуры 09.14 1 мин  09.15 3 ч  49 м 
767 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 3 ч  54 м 
Ежиха 09.26 1 мин  09.27 4 ч  1 м 
753 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 4 ч  4 м 
Пост 747 Км 09.34 1 мин  09.35 4 ч  9 м 
Шерстки 09.45 1 мин  09.46 4 ч  20 м 
Буреполом 09.51 1 мин  09.52 4 ч  26 м 
Пижма 10.05 1 мин  10.06 4 ч  40 м 
Тоншаево 10.19 1 мин  10.20 4 ч  54 м 
Шестериково 10.27 1 мин  10.28 5 ч  2 м 
Шахунья 10.38 10 мин  10.48 5 ч  13 м 
Обход 11.10 1 мин  11.11 5 ч  45 м 
Арья 11.24 1 мин  11.25 5 ч  59 м 
Урень 11.35 6 ч  10 м 

В расписании поезда 6361x Киров-Пасс. — Урень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031