В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360/6359 Задельная — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6360/6359 сообщением Задельная - Самара отправляется со станции Задельная в 13.21 и прибывает на станцию Самара в 14.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 135 Км Остановочный Пункт, 151 Км Остановочный Пункт, Старосемейкино, Водинская, Ягодная, Средневолжская, Пятилетка, Безымянка, Стахановская, Киркомбинат, Толевая, Речная, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Задельная 13.21
135 Км Остановочный Пункт 13.25 3 мин  13.28 4 м 
151 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 21 м 
Старосемейкино 13.55 1 мин  13.56 34 м 
Водинская 14.04 1 мин  14.05 43 м 
Ягодная 14.14 1 мин  14.15 53 м 
Средневолжская 14.23 1 мин  14.24 1 ч  2 м 
Пятилетка 14.31 1 мин  14.32 1 ч  10 м 
Безымянка 14.33 1 мин  14.34 1 ч  12 м 
Стахановская 14.36 1 мин  14.37 1 ч  15 м 
Киркомбинат 14.39 1 мин  14.40 1 ч  18 м 
Толевая 14.43 1 мин  14.44 1 ч  22 м 
Речная 14.46 1 мин  14.47 1 ч  25 м 
Школьная 14.49 1 мин  14.50 1 ч  28 м 
Самара 14.53 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6360/6359 Задельная — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930