В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Пинск — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Пинск - Лунинец отправляется со станции Пинск в 16.42 и прибывает на станцию Лунинец в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясельда, Аленушка, Озерная, Вылазы, Парохонск, Дубновичи, Лобча, Ловча, Хвоецкое, Вулька Лунинецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинск 16.42
Ясельда 16.54 1 мин  16.55 12 м 
Аленушка 16.58 1 мин  16.59 16 м 
Озерная 17.02 1 мин  17.03 20 м 
Вылазы 17.07 1 мин  17.08 25 м 
Парохонск 17.13 1 мин  17.14 31 м 
Дубновичи 17.19 1 мин  17.20 37 м 
Лобча 17.26 1 мин  17.27 44 м 
Ловча 17.33 10 мин  17.43 51 м 
Хвоецкое 17.47 1 мин  17.48 1 ч  5 м 
Вулька Лунинецкая 17.52 1 мин  17.53 1 ч  10 м 
Лунинец 18.06 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6360 Пинск — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции