В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360/6359 Курск — Щигры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6360/6359 сообщением Курск - Щигры отправляется со станции Курск в 09.02 и прибывает на станцию Щигры в 10.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 2 Км Остановочный Пункт, Ноздрачево, 14 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт, Платформа 18 Км, Отрешково, Платформа 29 Км, Мелехино, Охочевка, Разъезд 53 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 09.02
2 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 5 м 
Ноздрачево 09.17 1 мин  09.18 15 м 
14 Км Остановочный Пункт 09.21 1 мин  09.22 19 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 22 м 
Платформа 18 Км 09.28 1 мин  09.29 26 м 
Отрешково 09.36 1 мин  09.37 34 м 
Платформа 29 Км 09.43 1 мин  09.44 41 м 
Мелехино 09.50 1 мин  09.51 48 м 
Охочевка 10.01 1 мин  10.02 59 м 
Разъезд 53 Км 10.08 1 мин  10.09 1 ч  6 м 
Щигры 10.18 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6360/6359 Курск — Щигры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции