В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 08.37 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Васютинцы, Сербиновцы, Лопатинцы, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 08.37
Вещевой Рынок 08.40 1 мин  08.41 3 м 
Каменецкий Переезд 08.44 2 мин  08.46 7 м 
Хмельницкий 08.52 5 мин  08.57 15 м 
Раково 09.01 1 мин  09.02 24 м 
Грузовой Двор 09.07 1 мин  09.08 30 м 
Богдановцы 09.11 1 мин  09.12 34 м 
Верхний Участок 09.17 1 мин  09.18 40 м 
Масивцы 09.23 1 мин  09.24 46 м 
Коржевцы 09.29 1 мин  09.30 52 м 
Литки 09.36 1 мин  09.37 59 м 
Деражня 09.42 1 мин  09.43 1 ч  5 м 
Волосское 09.50 1 мин  09.51 1 ч  13 м 
Новая Гута 09.54 1 мин  09.55 1 ч  17 м 
Кориченцы 09.59 1 мин  10.00 1 ч  22 м 
Комаровцы 10.06 1 мин  10.07 1 ч  29 м 
Радовцы 10.11 1 мин  10.12 1 ч  34 м 
Гришки 10.15 1 мин  10.16 1 ч  38 м 
Васютинцы 10.21 1 мин  10.22 1 ч  44 м 
Стодульцы 10.27 1 мин  10.28 1 ч  50 м 
Сербиновцы 10.34 1 мин  10.35 1 ч  57 м 
Дубки 10.39 1 мин  10.40 2 ч  2 м 
Лопатинцы 10.44 1 мин  10.45 2 ч  7 м 
Межиров 10.49 1 мин  10.50 2 ч  12 м 
Жмеринка-Подольская 10.56 1 мин  10.57 2 ч  19 м 
Жмеринка-Пасс. 11.07 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6360 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728