В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 08.55 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Васютинцы, Сербиновцы, Лопатинцы, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 08.55
Вещевой Рынок 08.58 1 мин  08.59 3 м 
Каменецкий Переезд 09.02 1 мин  09.03 7 м 
Хмельницкий 09.10 7 мин  09.17 15 м 
Раково 09.21 1 мин  09.22 26 м 
Грузовой Двор 09.27 1 мин  09.28 32 м 
Богдановцы 09.31 1 мин  09.32 36 м 
Верхний Участок 09.37 1 мин  09.38 42 м 
Масивцы 09.43 1 мин  09.44 48 м 
Коржевцы 09.49 1 мин  09.50 54 м 
Литки 09.56 1 мин  09.57 1 ч  1 м 
Деражня 10.03 3 мин  10.06 1 ч  8 м 
Волосское 10.14 1 мин  10.15 1 ч  19 м 
Новая Гута 10.19 1 мин  10.20 1 ч  24 м 
Кориченцы 10.24 1 мин  10.25 1 ч  29 м 
Комаровцы 10.31 1 мин  10.32 1 ч  36 м 
Радовцы 10.36 1 мин  10.37 1 ч  41 м 
Гришки 10.41 1 мин  10.42 1 ч  46 м 
Васютинцы 10.46 1 мин  10.47 1 ч  51 м 
Стодульцы 10.52 1 мин  10.53 1 ч  57 м 
Сербиновцы 10.58 1 мин  10.59 2 ч  3 м 
Дубки 11.03 1 мин  11.04 2 ч  8 м 
Лопатинцы 11.07 1 мин  11.08 2 ч  12 м 
Межиров 11.11 1 мин  11.12 2 ч  16 м 
Жмеринка-Подольская 11.20 1 мин  11.21 2 ч  25 м 
Жмеринка-Пасс. 11.32 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6360 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031