В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 08.37 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Васютинцы, Сербиновцы, Лопатинцы, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 08.37
Вещевой Рынок 08.40 1 мин  08.41 3 м 
Каменецкий Переезд 08.44 2 мин  08.46 7 м 
Хмельницкий 08.52 5 мин  08.57 15 м 
Раково 09.01 1 мин  09.02 24 м 
Грузовой Двор 09.07 1 мин  09.08 30 м 
Богдановцы 09.10 1 мин  09.11 33 м 
Верхний Участок 09.15 1 мин  09.16 38 м 
Масивцы 09.21 1 мин  09.22 44 м 
Коржевцы 09.27 1 мин  09.28 50 м 
Литки 09.34 1 мин  09.35 57 м 
Деражня 09.39 1 мин  09.40 1 ч  2 м 
Волосское 09.48 1 мин  09.49 1 ч  11 м 
Новая Гута 09.52 1 мин  09.53 1 ч  15 м 
Кориченцы 09.58 1 мин  09.59 1 ч  21 м 
Комаровцы 10.05 1 мин  10.06 1 ч  28 м 
Радовцы 10.09 1 мин  10.10 1 ч  32 м 
Гришки 10.14 1 мин  10.15 1 ч  37 м 
Васютинцы 10.19 1 мин  10.20 1 ч  42 м 
Стодульцы 10.25 1 мин  10.26 1 ч  48 м 
Сербиновцы 10.31 1 мин  10.32 1 ч  54 м 
Дубки 10.36 1 мин  10.37 1 ч  59 м 
Лопатинцы 10.40 1 мин  10.41 2 ч  3 м 
Межиров 10.45 1 мин  10.46 2 ч  8 м 
Жмеринка-Подольская 10.52 1 мин  10.53 2 ч  15 м 
Жмеринка-Пасс. 11.03 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6360 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930