В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 08.37 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Васютинцы, Сербиновцы, Лопатинцы, Жмеринка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 08.37
Вещевой Рынок 08.40 1 мин  08.41 3 м 
Каменецкий Переезд 08.44 2 мин  08.46 7 м 
Хмельницкий 08.52 5 мин  08.57 15 м 
Раково 09.01 1 мин  09.02 24 м 
Грузовой Двор 09.07 1 мин  09.08 30 м 
Богдановцы 09.10 1 мин  09.11 33 м 
Верхний Участок 09.15 1 мин  09.16 38 м 
Масивцы 09.21 1 мин  09.22 44 м 
Коржевцы 09.27 1 мин  09.28 50 м 
Литки 09.34 1 мин  09.35 57 м 
Деражня 09.39 1 мин  09.40 1 ч  2 м 
Волосское 09.48 1 мин  09.49 1 ч  11 м 
Новая Гута 09.52 1 мин  09.53 1 ч  15 м 
Кориченцы 09.58 1 мин  09.59 1 ч  21 м 
Комаровцы 10.05 1 мин  10.06 1 ч  28 м 
Радовцы 10.09 1 мин  10.10 1 ч  32 м 
Гришки 10.14 1 мин  10.15 1 ч  37 м 
Васютинцы 10.19 1 мин  10.20 1 ч  42 м 
Стодульцы 10.25 1 мин  10.26 1 ч  48 м 
Сербиновцы 10.31 1 мин  10.32 1 ч  54 м 
Дубки 10.36 1 мин  10.37 1 ч  59 м 
Лопатинцы 10.40 1 мин  10.41 2 ч  3 м 
Межиров 10.45 1 мин  10.46 2 ч  8 м 
Жмеринка-Подольская 10.52 1 мин  10.53 2 ч  15 м 
Жмеринка-Пасс. 11.03 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6360 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930