В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Графская — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Графская - Воронеж 1 отправляется со станции Графская в 21.35 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 21.35
Углянец 21.43 1 мин  21.44 8 м 
Орлово 21.47 1 мин  21.48 12 м 
Тресвятская 21.52 1 мин  21.53 17 м 
Синицино 21.55 1 мин  21.56 20 м 
Шуберское 22.00 1 мин  22.01 25 м 
Дубовка 22.04 1 мин  22.05 29 м 
Сомово 22.09 1 мин  22.10 34 м 
Боровская 22.12 1 мин  22.13 37 м 
Отрожка 22.19 1 мин  22.20 44 м 
Березовая Роща 22.26 1 мин  22.27 51 м 
Воронеж 1 22.33 58 м 

В расписании поезда 6360 Графская — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728