В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Графская — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Графская - Воронеж 1 отправляется со станции Графская в 21.30 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 21.30
Углянец 21.38 1 мин  21.39 8 м 
Орлово 21.42 1 мин  21.43 12 м 
Тресвятская 21.47 1 мин  21.48 17 м 
Синицино 21.50 1 мин  21.51 20 м 
Шуберское 21.55 1 мин  21.56 25 м 
Дубовка 21.59 1 мин  22.00 29 м 
Сомово 22.04 1 мин  22.05 34 м 
Боровская 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Отрожка 22.14 1 мин  22.15 44 м 
Березовая Роща 22.21 1 мин  22.22 51 м 
Воронеж 1 22.28 58 м 

В расписании поезда 6360 Графская — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930