Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Графская — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Графская - Воронеж 1 отправляется со станции Графская в 21.30 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 21.30
Углянец 21.38 1 мин  21.39 8 м 
Орлово 21.42 1 мин  21.43 12 м 
Тресвятская 21.47 1 мин  21.48 17 м 
Синицино 21.50 1 мин  21.51 20 м 
Шуберское 21.55 1 мин  21.56 25 м 
Дубовка 21.59 1 мин  22.00 29 м 
Сомово 22.04 1 мин  22.05 34 м 
Боровская 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Отрожка 22.14 1 мин  22.15 44 м 
Березовая Роща 22.21 1 мин  22.22 51 м 
Воронеж 1 22.28 58 м 

В расписании поезда 6360 Графская — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031