В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6360 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6360 сообщением Гатчина-Балтийская - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Гатчина-Балтийская в 18.53 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мариенбург, Пудость, Тайцы, Можайская, Красное Село, Скачки, Горелово, Лигово, Ульянка, Дачное, Ленинский Проспект, Броневая, Электродепо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гатчина-Балтийская 18.53
Мариенбург 18.58 1 мин  18.59 5 м 
Пудость 19.02 1 мин  19.03 9 м 
Тайцы 19.08 1 мин  19.09 15 м 
Можайская 19.16 1 мин  19.17 23 м 
Красное Село 19.20 1 мин  19.21 27 м 
Скачки 19.24 1 мин  19.25 31 м 
Горелово 19.28 1 мин  19.29 35 м 
Лигово 19.34 1 мин  19.35 41 м 
Ульянка 19.39 1 мин  19.40 46 м 
Дачное 19.44 1 мин  19.45 51 м 
Ленинский Проспект 19.48 1 мин  19.49 55 м 
Броневая 19.51 1 мин  19.52 58 м 
Электродепо 19.55 1 мин  19.56 1 ч  2 м 
Санкт-петербург-Балтийский 20.00 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6360 Гатчина-Балтийская — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728