В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

636Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 636Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 21.15 и прибывает на станцию Турмантас в 23.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Паилгис, Пабраде, Швянченеляй, Игналина, Дукштас, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 21.15
Павильнис 21.22 1 мин  21.23 7 м 
Науйойи-вильня 21.27 1 мин  21.28 12 м 
Электродепас 1 21.31 1 мин  21.32 16 м 
Мицкунай 21.36 1 мин  21.37 21 м 
Бяздонис 21.45 1 мин  21.46 30 м 
Скярсабаляй 21.53 1 мин  21.54 38 м 
Паилгис 22.04 1 мин  22.05 49 м 
Пабраде 22.11 1 мин  22.12 56 м 
Швянченеляй 22.28 1 мин  22.29 1 ч  13 м 
Игналина 22.44 1 мин  22.45 1 ч  29 м 
Дукштас 23.00 1 мин  23.01 1 ч  45 м 
Висагинас 23.11 1 мин  23.12 1 ч  56 м 
Турмантас 23.22 2 ч  7 м 

В расписании поезда 636Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031