В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

636Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 636Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 21.15 и прибывает на станцию Турмантас в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Швянченеляй, Игналина, Дукштас, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 21.15
Павильнис 21.22 1 мин  21.23 7 м 
Науйойи-вильня 21.28 1 мин  21.29 13 м 
Электродепас 1 21.32 1 мин  21.33 17 м 
Мицкунай 21.37 1 мин  21.38 22 м 
Бяздонис 21.46 1 мин  21.47 31 м 
Скярсабаляй 21.54 1 мин  21.55 39 м 
Сантака 22.00 1 мин  22.01 45 м 
Паилгис 22.05 1 мин  22.06 50 м 
Пабраде 22.12 1 мин  22.13 57 м 
Швянченеляй 22.29 1 мин  22.30 1 ч  14 м 
Игналина 22.45 1 мин  22.46 1 ч  30 м 
Дукштас 23.01 1 мин  23.02 1 ч  46 м 
Висагинас 23.12 1 мин  23.13 1 ч  57 м 
Турмантас 23.23 2 ч  8 м 

В расписании поезда 636Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031