В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

636Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 636Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 21.22 и прибывает на станцию Турмантас в 23.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Сантака, Паилгис, Пабраде, Швянченеляй, Игналина, Дукштас, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 21.22
Павильнис 21.29 1 мин  21.30 7 м 
Науйойи-вильня 21.34 1 мин  21.35 12 м 
Электродепас 1 21.38 1 мин  21.39 16 м 
Мицкунай 21.43 1 мин  21.44 21 м 
Бяздонис 21.51 1 мин  21.52 29 м 
Скярсабаляй 21.58 1 мин  21.59 36 м 
Сантака 22.04 1 мин  22.05 42 м 
Паилгис 22.09 1 мин  22.10 47 м 
Пабраде 22.16 1 мин  22.17 54 м 
Швянченеляй 22.33 1 мин  22.34 1 ч  11 м 
Игналина 22.49 1 мин  22.50 1 ч  27 м 
Дукштас 23.05 1 мин  23.06 1 ч  43 м 
Висагинас 23.16 1 мин  23.17 1 ч  54 м 
Турмантас 23.24 2 ч  2 м 

В расписании поезда 636Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031