В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

636Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 636Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Турмантас отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 21.11 и прибывает на станцию Турмантас в 23.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павильнис, Науйойи-вильня, Электродепас 1, Мицкунай, Бяздонис, Скярсабаляй, Паилгис, Пабраде, Швянченеляй, Игналина, Дукштас, Висагинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 21.11
Павильнис 21.18 1 мин  21.19 7 м 
Науйойи-вильня 21.24 1 мин  21.25 13 м 
Электродепас 1 21.28 1 мин  21.29 17 м 
Мицкунай 21.33 1 мин  21.34 22 м 
Бяздонис 21.42 1 мин  21.43 31 м 
Скярсабаляй 21.50 1 мин  21.51 39 м 
Паилгис 22.01 1 мин  22.02 50 м 
Пабраде 22.08 1 мин  22.09 57 м 
Швянченеляй 22.25 1 мин  22.26 1 ч  14 м 
Игналина 22.41 1 мин  22.42 1 ч  30 м 
Дукштас 22.57 1 мин  22.58 1 ч  46 м 
Висагинас 23.08 1 мин  23.09 1 ч  57 м 
Турмантас 23.19 2 ч  8 м 

В расписании поезда 636Т Вильнюс-Пасс. — Турмантас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728