В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Жмеринка-Пасс. — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Жмеринка-Пасс. - Гречаны отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Гречаны в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межиров, Дубки, Стодульцы, Радовцы, Кориченцы, Волосское, Литки, Масивцы, Богдановцы, Раково, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 17.36
Жмеринка-Подольская 17.46 1 мин  17.47 10 м 
Межиров 17.50 1 мин  17.51 14 м 
Лопатинцы 17.53 1 мин  17.54 17 м 
Дубки 18.02 1 мин  18.03 26 м 
Сербиновцы 18.07 1 мин  18.08 31 м 
Стодульцы 18.13 1 мин  18.14 37 м 
Васютинцы 18.19 1 мин  18.20 43 м 
Радовцы 18.29 1 мин  18.30 53 м 
Комаровцы 18.33 1 мин  18.34 57 м 
Кориченцы 18.39 1 мин  18.40 1 ч  3 м 
Новая Гута 18.44 1 мин  18.45 1 ч  8 м 
Волосское 18.49 1 мин  18.50 1 ч  13 м 
Деражня 18.57 1 мин  18.58 1 ч  21 м 
Литки 19.02 1 мин  19.03 1 ч  26 м 
Коржевцы 19.08 1 мин  19.09 1 ч  32 м 
Масивцы 19.14 1 мин  19.15 1 ч  38 м 
Верхний Участок 19.19 1 мин  19.20 1 ч  43 м 
Богдановцы 19.27 1 мин  19.28 1 ч  51 м 
Грузовой Двор 19.30 1 мин  19.31 1 ч  54 м 
Раково 19.35 1 мин  19.36 1 ч  59 м 
Хмельницкий 19.40 4 мин  19.44 2 ч  4 м 
Каменецкий Переезд 19.49 1 мин  19.50 2 ч  13 м 
Вещевой Рынок 19.53 1 мин  19.54 2 ч  17 м 
Гречаны 19.57 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6359 Жмеринка-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930