В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Жмеринка-Пасс. — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Жмеринка-Пасс. - Гречаны отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 17.36 и прибывает на станцию Гречаны в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межиров, Дубки, Стодульцы, Радовцы, Кориченцы, Волосское, Литки, Масивцы, Богдановцы, Раково, Каменецкий Переезд.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 17.36
Жмеринка-Подольская 17.46 1 мин  17.47 10 м 
Межиров 17.50 1 мин  17.51 14 м 
Лопатинцы 17.53 1 мин  17.54 17 м 
Дубки 18.02 1 мин  18.03 26 м 
Сербиновцы 18.07 1 мин  18.08 31 м 
Стодульцы 18.13 1 мин  18.14 37 м 
Васютинцы 18.19 1 мин  18.20 43 м 
Радовцы 18.29 1 мин  18.30 53 м 
Комаровцы 18.33 1 мин  18.34 57 м 
Кориченцы 18.39 1 мин  18.40 1 ч  3 м 
Новая Гута 18.44 1 мин  18.45 1 ч  8 м 
Волосское 18.49 1 мин  18.50 1 ч  13 м 
Деражня 18.57 1 мин  18.58 1 ч  21 м 
Литки 19.02 1 мин  19.03 1 ч  26 м 
Коржевцы 19.08 1 мин  19.09 1 ч  32 м 
Масивцы 19.14 1 мин  19.15 1 ч  38 м 
Верхний Участок 19.19 1 мин  19.20 1 ч  43 м 
Богдановцы 19.27 1 мин  19.28 1 ч  51 м 
Грузовой Двор 19.30 1 мин  19.31 1 ч  54 м 
Раково 19.35 1 мин  19.36 1 ч  59 м 
Хмельницкий 19.40 4 мин  19.44 2 ч  4 м 
Каменецкий Переезд 19.49 1 мин  19.50 2 ч  13 м 
Вещевой Рынок 19.53 1 мин  19.54 2 ч  17 м 
Гречаны 19.57 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6359 Жмеринка-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930