В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Люберцы 1 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Люберцы 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Люберцы 1 в 14.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люберцы 1 14.30
Ухтомская 14.33 1 мин  14.34 3 м 
Косино 14.35 1 мин  14.36 5 м 
Выхино 14.38 2 мин  14.40 8 м 
Вешняки 14.41 1 мин  14.42 11 м 
Плющево 14.44 1 мин  14.45 14 м 
Перово 14.46 1 мин  14.47 16 м 
Фрезер 14.49 1 мин  14.50 19 м 
Новая 14.51 1 мин  14.52 21 м 
Сортировочная 14.54 1 мин  14.55 24 м 
Электрозаводская 14.57 1 мин  14.58 27 м 
Москва-Казанская 15.05 35 м 

В расписании поезда 6359 Люберцы 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции