В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Лунинец — Пинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Лунинец - Пинск отправляется со станции Лунинец в 14.13 и прибывает на станцию Пинск в 15.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вулька Лунинецкая, Хвоецкое, Ловча, Лобча, Дубновичи, Парохонск, Вылазы, Озерная, Аленушка, Ясельда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 14.13
Вулька Лунинецкая 14.25 1 мин  14.26 12 м 
Хвоецкое 14.30 1 мин  14.31 17 м 
Ловча 14.36 4 мин  14.40 23 м 
Лобча 14.46 1 мин  14.47 33 м 
Дубновичи 14.53 1 мин  14.54 40 м 
Парохонск 14.58 1 мин  14.59 45 м 
Вылазы 15.04 1 мин  15.05 51 м 
Озерная 15.09 1 мин  15.10 56 м 
Аленушка 15.13 1 мин  15.14 1 ч 
Ясельда 15.17 1 мин  15.18 1 ч  4 м 
Пинск 15.31 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6359 Лунинец — Пинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции