В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Ленинградская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Ленинградская - Дедовск отправляется со станции Ленинградская в 15.24 и прибывает на станцию Дедовск в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 15.24
Покровско-Стрешнево 15.26 1 мин  15.27 2 м 
Тушино 15.31 1 мин  15.32 7 м 
Трикотажная 15.34 1 мин  15.35 10 м 
Волоколамская 15.37 1 мин  15.38 13 м 
Пенягино 15.40 1 мин  15.41 16 м 
Павшино 15.43 1 мин  15.44 19 м 
Красногорская 15.47 1 мин  15.48 23 м 
Опалиха 15.51 1 мин  15.52 27 м 
Аникеевка 15.54 1 мин  15.55 30 м 
Нахабино 15.59 3 мин  16.02 35 м 
Малиновка 16.04 1 мин  16.05 40 м 
Дедовск 16.08 44 м 

В расписании поезда 6359 Ленинградская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции