В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359/6529 Киров-Пасс. — Шахунья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6359/6529 сообщением Киров-Пасс. - Шахунья отправляется со станции Киров-Пасс. в 07.26 и прибывает на станцию Шахунья в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Депо, Оричи, 901 Км Остановочный Пункт, Марадыковский, Мокрицы, Котельнич 1, Шакали, 781 Км Остановочный Пункт, 753 Км Остановочный Пункт, Шерстки, Пижма, Шестериково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 07.26
Чухломинский 07.37 1 мин  07.38 11 м 
Лянгасово-Пасс 07.46 1 мин  07.47 20 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.49 1 мин  07.50 23 м 
Лянгасово-Депо 07.52 1 мин  07.53 26 м 
Стрижи 08.02 1 мин  08.03 36 м 
Оричи 08.12 1 мин  08.13 46 м 
Шалегово 08.24 1 мин  08.25 58 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 1 ч  2 м 
Быстряги 08.36 1 мин  08.37 1 ч  10 м 
Марадыковский 08.45 1 мин  08.46 1 ч  19 м 
Васевка 08.52 1 мин  08.53 1 ч  26 м 
Мокрицы 08.55 1 мин  08.56 1 ч  29 м 
Белая 08.58 1 мин  08.59 1 ч  32 м 
Котельнич 1 09.07 1 мин  09.08 1 ч  41 м 
Котельнич 2 09.18 1 мин  09.19 1 ч  52 м 
Шакали 09.27 1 мин  09.28 2 ч  1 м 
Иготино 09.34 1 мин  09.35 2 ч  8 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 2 ч  11 м 
Ежиха 09.52 1 мин  09.53 2 ч  26 м 
753 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 2 ч  34 м 
Пост 747 Км 10.06 1 мин  10.07 2 ч  40 м 
Шерстки 10.12 1 мин  10.13 2 ч  46 м 
Буреполом 10.18 1 мин  10.19 2 ч  52 м 
Пижма 10.31 2 мин  10.33 3 ч  5 м 
Тоншаево 10.48 1 мин  10.49 3 ч  22 м 
Шестериково 10.56 1 мин  10.57 3 ч  30 м 
Шахунья 11.07 3 ч  41 м 

В расписании поезда 6359/6529 Киров-Пасс. — Шахунья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930