В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Киров-Пасс. — Ежиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Киров-Пасс. - Ежиха отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.40 и прибывает на станцию Ежиха в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Депо, Оричи, 901 Км Остановочный Пункт, Марадыковский, Мокрицы, Котельнич 1, Шакали, 781 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.40
Чухломинский 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Лянгасово-Пасс 07.05 16 мин  07.21 25 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.24 1 мин  07.25 44 м 
Лянгасово-Депо 07.27 1 мин  07.28 47 м 
Стрижи 07.45 1 мин  07.46 1 ч  5 м 
Оричи 07.57 1 мин  07.58 1 ч  17 м 
Шалегово 08.09 1 мин  08.10 1 ч  29 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  33 м 
Быстряги 08.20 1 мин  08.21 1 ч  40 м 
Марадыковский 08.29 1 мин  08.30 1 ч  49 м 
Васевка 08.38 1 мин  08.39 1 ч  58 м 
Мокрицы 08.42 1 мин  08.43 2 ч  2 м 
Белая 08.45 1 мин  08.46 2 ч  5 м 
Котельнич 1 08.53 17 мин  09.10 2 ч  13 м 
Котельнич 2 09.21 1 мин  09.22 2 ч  41 м 
Шакали 09.29 1 мин  09.30 2 ч  49 м 
Иготино 09.42 1 мин  09.43 3 ч  2 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 3 ч  6 м 
Ежиха 10.07 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6359 Киров-Пасс. — Ежиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930