В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Киров-Пасс. — Ежиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Киров-Пасс. - Ежиха отправляется со станции Киров-Пасс. в 06.40 и прибывает на станцию Ежиха в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лянгасово-Пасс, Лянгасово-Депо, Оричи, 901 Км Остановочный Пункт, Марадыковский, Мокрицы, Котельнич 1, Шакали, 781 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 06.40
Чухломинский 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Лянгасово-Пасс 07.05 16 мин  07.21 25 м 
Лянгасово-Сортировочная 07.24 1 мин  07.25 44 м 
Лянгасово-Депо 07.27 1 мин  07.28 47 м 
Стрижи 07.45 1 мин  07.46 1 ч  5 м 
Оричи 07.57 1 мин  07.58 1 ч  17 м 
Шалегово 08.09 1 мин  08.10 1 ч  29 м 
901 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  33 м 
Быстряги 08.20 1 мин  08.21 1 ч  40 м 
Марадыковский 08.29 1 мин  08.30 1 ч  49 м 
Васевка 08.38 1 мин  08.39 1 ч  58 м 
Мокрицы 08.42 1 мин  08.43 2 ч  2 м 
Белая 08.45 1 мин  08.46 2 ч  5 м 
Котельнич 1 08.53 17 мин  09.10 2 ч  13 м 
Котельнич 2 09.21 1 мин  09.22 2 ч  41 м 
Шакали 09.29 1 мин  09.30 2 ч  49 м 
Иготино 09.42 1 мин  09.43 3 ч  2 м 
781 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 3 ч  6 м 
Ежиха 10.07 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6359 Киров-Пасс. — Ежиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031