В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358/6357 Подольск — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358/6357 сообщением Подольск - Волоколамск отправляется со станции Подольск в 08.11 и прибывает на станцию Волоколамск в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Люблино-Дачное, Москва-Каланчевская, Ленинградская, Красногорская, Дедовск, Троицкая, 73 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 08.11
Силикатная 08.15 1 мин  08.16 4 м 
Щербинка 08.20 1 мин  08.21 9 м 
Бутово 08.23 1 мин  08.24 12 м 
Красный Строитель 08.29 2 мин  08.31 18 м 
Покровское 08.32 1 мин  08.33 21 м 
Царицыно 08.37 1 мин  08.38 26 м 
Москворечье 08.41 1 мин  08.42 30 м 
Перерва 08.45 1 мин  08.46 34 м 
Депо Курcкое направление 08.47 1 мин  08.48 36 м 
Люблино-Дачное 08.50 1 мин  08.51 39 м 
Текстильщики 08.53 1 мин  08.54 42 м 
Калитники 08.57 1 мин  08.58 46 м 
Москва-Товарная-Курская 09.00 1 мин  09.01 49 м 
Москва-Курская 09.05 2 мин  09.07 54 м 
Москва-Каланчевская 09.12 1 мин  09.13 1 ч  1 м 
Ржевская 09.16 1 мин  09.17 1 ч  5 м 
Дмитровская 09.25 1 мин  09.26 1 ч  14 м 
Гражданская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  17 м 
Красный Балтиец 09.32 1 мин  09.33 1 ч  21 м 
Ленинградская 09.34 1 мин  09.35 1 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 09.37 1 мин  09.38 1 ч  26 м 
Тушино 09.42 1 мин  09.43 1 ч  31 м 
Трикотажная 09.45 1 мин  09.46 1 ч  34 м 
Павшино 09.51 1 мин  09.52 1 ч  40 м 
Красногорская 09.54 1 мин  09.55 1 ч  43 м 
Опалиха 09.59 1 мин  10.00 1 ч  48 м 
Аникеевка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  50 м 
Нахабино 10.06 3 мин  10.09 1 ч  55 м 
Малиновка 10.11 1 мин  10.12 2 ч 
Дедовск 10.15 1 мин  10.16 2 ч  4 м 
Миитовская 10.17 1 мин  10.18 2 ч  6 м 
Снегири 10.22 1 мин  10.23 2 ч  11 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 2 ч  16 м 
Манихино 1 10.32 1 мин  10.33 2 ч  21 м 
Троицкая 10.35 1 мин  10.36 2 ч  24 м 
Истра 10.38 1 мин  10.39 2 ч  27 м 
Новоиерусалимская 10.47 1 мин  10.48 2 ч  36 м 
Чеховская 10.49 1 мин  10.50 2 ч  38 м 
Холщевики 10.57 1 мин  10.58 2 ч  46 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 2 ч  50 м 
Ядрошино 11.04 1 мин  11.05 2 ч  53 м 
Курсаковская 11.07 1 мин  11.08 2 ч  56 м 
Румянцево 11.11 1 мин  11.12 3 ч 
Новопетровская 11.17 1 мин  11.18 3 ч  6 м 
Устиновка 11.20 1 мин  11.21 3 ч  9 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 3 ч  12 м 
Лесодолгоруково 11.28 1 мин  11.29 3 ч  17 м 
Чисмена 11.36 1 мин  11.37 3 ч  25 м 
Матренино 11.44 1 мин  11.45 3 ч  33 м 
Дубосеково 11.50 1 мин  11.51 3 ч  39 м 
Волоколамск 12.00 3 ч  49 м 

В расписании поезда 6358/6357 Подольск — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031