В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358/6357 Подольск — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358/6357 сообщением Подольск - Волоколамск отправляется со станции Подольск в 08.15 и прибывает на станцию Волоколамск в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Депо Курcкое направление, Москва-Курская, Красный Балтиец, Павшино, Малиновка, Манихино 1, Холщевики, Новопетровская, Матренино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 08.15
Силикатная 08.19 1 мин  08.20 4 м 
Щербинка 08.24 1 мин  08.25 9 м 
Бутово 08.27 1 мин  08.28 12 м 
Битца 08.31 1 мин  08.32 16 м 
Красный Строитель 08.35 1 мин  08.36 20 м 
Покровское 08.38 1 мин  08.39 23 м 
Царицыно 08.42 2 мин  08.44 27 м 
Москворечье 08.47 1 мин  08.48 32 м 
Перерва 08.50 1 мин  08.51 35 м 
Депо Курcкое направление 08.53 1 мин  08.54 38 м 
Люблино-Дачное 08.56 1 мин  08.57 41 м 
Текстильщики 08.59 1 мин  09.00 44 м 
Калитники 09.03 1 мин  09.04 48 м 
Москва-Товарная-Курская 09.06 1 мин  09.07 51 м 
Москва-Курская 09.11 2 мин  09.13 56 м 
Москва-Каланчевская 09.18 1 мин  09.19 1 ч  3 м 
Ржевская 09.22 1 мин  09.23 1 ч  7 м 
Дмитровская 09.30 1 мин  09.31 1 ч  15 м 
Гражданская 09.33 1 мин  09.34 1 ч  18 м 
Красный Балтиец 09.37 1 мин  09.38 1 ч  22 м 
Ленинградская 09.39 1 мин  09.40 1 ч  24 м 
Покровско-Стрешнево 09.42 1 мин  09.43 1 ч  27 м 
Тушино 09.47 1 мин  09.48 1 ч  32 м 
Трикотажная 09.50 1 мин  09.51 1 ч  35 м 
Павшино 09.56 1 мин  09.57 1 ч  41 м 
Красногорская 09.59 1 мин  10.00 1 ч  44 м 
Опалиха 10.04 1 мин  10.05 1 ч  49 м 
Аникеевка 10.06 1 мин  10.07 1 ч  51 м 
Нахабино 10.11 3 мин  10.14 1 ч  56 м 
Малиновка 10.16 1 мин  10.17 2 ч  1 м 
Дедовск 10.20 1 мин  10.21 2 ч  5 м 
Миитовская 10.22 1 мин  10.23 2 ч  7 м 
Снегири 10.27 1 мин  10.28 2 ч  12 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.32 1 мин  10.33 2 ч  17 м 
Манихино 1 10.37 1 мин  10.38 2 ч  22 м 
Троицкая 10.40 1 мин  10.41 2 ч  25 м 
Истра 10.43 1 мин  10.44 2 ч  28 м 
Новоиерусалимская 10.47 1 мин  10.48 2 ч  32 м 
Чеховская 10.49 1 мин  10.50 2 ч  34 м 
Холщевики 10.57 1 мин  10.58 2 ч  42 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 2 ч  46 м 
Ядрошино 11.04 1 мин  11.05 2 ч  49 м 
Курсаковская 11.07 1 мин  11.08 2 ч  52 м 
Румянцево 11.11 1 мин  11.12 2 ч  56 м 
Новопетровская 11.17 1 мин  11.18 3 ч  2 м 
Устиновка 11.20 1 мин  11.21 3 ч  5 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.23 1 мин  11.24 3 ч  8 м 
Лесодолгоруково 11.28 1 мин  11.29 3 ч  13 м 
Чисмена 11.36 1 мин  11.37 3 ч  21 м 
Матренино 11.44 1 мин  11.45 3 ч  29 м 
Дубосеково 11.50 1 мин  11.51 3 ч  35 м 
Волоколамск 12.00 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6358/6357 Подольск — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930