В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Луцк — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Луцк - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Луцк в 15.30 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 17.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промышленная, Жабки, Веснянка, Арматнов, Олыка, Цумань, Ветеранов, Оржев, 245 Км Остановочный Пункт, Обаров, Ровно, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луцк 15.30
Прилуцкая 15.32 2 мин  15.34 2 м 
Промышленная 15.36 1 мин  15.37 6 м 
Дачное 15.41 1 мин  15.42 11 м 
Жабки 15.45 1 мин  15.46 15 м 
Киверцы 15.50 2 мин  15.52 20 м 
Веснянка 15.58 1 мин  15.59 28 м 
Зверев 16.03 1 мин  16.04 33 м 
Арматнов 16.07 1 мин  16.08 37 м 
Пальче 16.11 1 мин  16.12 41 м 
Олыка 16.18 1 мин  16.19 48 м 
271 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 54 м 
Цумань 16.30 1 мин  16.31 1 ч 
Новостав 16.37 1 мин  16.38 1 ч  7 м 
Ветеранов 16.41 1 мин  16.42 1 ч  11 м 
Клевань 16.45 1 мин  16.46 1 ч  15 м 
Оржев 16.50 1 мин  16.51 1 ч  20 м 
Грабов 16.54 1 мин  16.55 1 ч  24 м 
245 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 1 ч  29 м 
Городок 17.03 1 мин  17.04 1 ч  33 м 
Обаров 17.09 1 мин  17.10 1 ч  39 м 
Большой Олексин 17.15 1 мин  17.16 1 ч  45 м 
Ровно 17.22 3 мин  17.25 1 ч  52 м 
Дворецкая 17.27 1 мин  17.28 1 ч  57 м 
Басов Кут 17.33 1 мин  17.34 2 ч  3 м 
Квасилов 17.38 1 мин  17.39 2 ч  8 м 
Здолбунов-Пасс. 17.45 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6358 Луцк — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031