В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358/6357 Ковель — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358/6357 сообщением Ковель - Луцк отправляется со станции Ковель в 08.37 и прибывает на станцию Луцк в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодежно, 352 Км Остановочный Пункт, Вовчицк, Стоход, Переспа, Рожище, Клепачев, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.37
Белый Налив 08.41 1 мин  08.42 4 м 
Колодежно 08.46 1 мин  08.47 9 м 
Любитов 08.55 1 мин  08.56 18 м 
352 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 23 м 
Погиньки 09.04 1 мин  09.05 27 м 
Вовчицк 09.08 1 мин  09.09 31 м 
Голобы 09.13 1 мин  09.14 36 м 
Стоход 09.20 1 мин  09.21 43 м 
Трилесцы 09.25 1 мин  09.26 48 м 
Переспа 09.31 5 мин  09.36 54 м 
Бирок 09.40 1 мин  09.41 1 ч  3 м 
Рожище 09.48 5 мин  09.53 1 ч  11 м 
Валерьяновка 09.58 1 мин  09.59 1 ч  21 м 
Клепачев 10.06 1 мин  10.07 1 ч  29 м 
Киверцы 10.15 15 мин  10.30 1 ч  38 м 
Жабки 10.33 1 мин  10.34 1 ч  56 м 
Дачное 10.38 1 мин  10.39 2 ч  1 м 
Промышленная 10.43 1 мин  10.44 2 ч  6 м 
Прилуцкая 10.46 1 мин  10.47 2 ч  9 м 
Луцк 10.50 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6358/6357 Ковель — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031