В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358/6357 Ковель — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358/6357 сообщением Ковель - Луцк отправляется со станции Ковель в 08.37 и прибывает на станцию Луцк в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодежно, 352 Км Остановочный Пункт, Вовчицк, Стоход, Переспа, Рожище, Клепачев, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.37
Белый Налив 08.41 1 мин  08.42 4 м 
Колодежно 08.46 1 мин  08.47 9 м 
Любитов 08.55 1 мин  08.56 18 м 
352 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 23 м 
Погиньки 09.04 1 мин  09.05 27 м 
Вовчицк 09.08 1 мин  09.09 31 м 
Голобы 09.13 1 мин  09.14 36 м 
Стоход 09.20 1 мин  09.21 43 м 
Трилесцы 09.25 1 мин  09.26 48 м 
Переспа 09.31 5 мин  09.36 54 м 
Бирок 09.40 1 мин  09.41 1 ч  3 м 
Рожище 09.48 5 мин  09.53 1 ч  11 м 
Валерьяновка 09.58 1 мин  09.59 1 ч  21 м 
Клепачев 10.06 1 мин  10.07 1 ч  29 м 
Киверцы 10.15 15 мин  10.30 1 ч  38 м 
Жабки 10.33 1 мин  10.34 1 ч  56 м 
Дачное 10.38 1 мин  10.39 2 ч  1 м 
Промышленная 10.43 1 мин  10.44 2 ч  6 м 
Прилуцкая 10.46 1 мин  10.47 2 ч  9 м 
Луцк 10.50 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6358/6357 Ковель — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930