В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358/6357 Ковель — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358/6357 сообщением Ковель - Луцк отправляется со станции Ковель в 08.35 и прибывает на станцию Луцк в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодежно, 352 Км Остановочный Пункт, Вовчицк, Стоход, Переспа, Рожище, Клепачев, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.35
Белый Налив 08.39 1 мин  08.40 4 м 
Колодежно 08.44 1 мин  08.45 9 м 
Любитов 08.55 1 мин  08.56 20 м 
352 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 26 м 
Погиньки 09.05 1 мин  09.06 30 м 
Вовчицк 09.09 1 мин  09.10 34 м 
Голобы 09.15 6 мин  09.21 40 м 
Стоход 09.27 1 мин  09.28 52 м 
Трилесцы 09.32 1 мин  09.33 57 м 
Переспа 09.39 4 мин  09.43 1 ч  4 м 
Бирок 09.47 1 мин  09.48 1 ч  12 м 
Рожище 09.55 1 мин  09.56 1 ч  20 м 
Валерьяновка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  26 м 
Клепачев 10.09 1 мин  10.10 1 ч  34 м 
Киверцы 10.18 17 мин  10.35 1 ч  43 м 
Жабки 10.38 1 мин  10.39 2 ч  3 м 
Дачное 10.43 1 мин  10.44 2 ч  8 м 
Промышленная 10.48 1 мин  10.49 2 ч  13 м 
Прилуцкая 10.51 1 мин  10.52 2 ч  16 м 
Луцк 10.55 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6358/6357 Ковель — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031