В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358-6357 Ковель — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358-6357 сообщением Ковель - Луцк отправляется со станции Ковель в 08.20 и прибывает на станцию Луцк в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодежно, 352 Км Остановочный Пункт, Вовчицк, Стоход, Переспа, Рожище, Клепачев, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.20
Белый Налив 08.23 1 мин  08.24 3 м 
Колодежно 08.28 1 мин  08.29 8 м 
Любитов 08.37 1 мин  08.38 17 м 
352 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 23 м 
Погиньки 08.47 1 мин  08.48 27 м 
Вовчицк 08.51 1 мин  08.52 31 м 
Голобы 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Стоход 09.05 1 мин  09.06 45 м 
Трилесцы 09.10 1 мин  09.11 50 м 
Переспа 09.17 1 мин  09.18 57 м 
Бирок 09.22 1 мин  09.23 1 ч  2 м 
Рожище 09.30 3 мин  09.33 1 ч  10 м 
Валерьяновка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
Клепачев 09.46 1 мин  09.47 1 ч  26 м 
Киверцы 09.55 35 мин  10.30 1 ч  35 м 
Жабки 10.33 1 мин  10.34 2 ч  13 м 
Дачная 10.38 1 мин  10.39 2 ч  18 м 
Промышленная 10.43 1 мин  10.44 2 ч  23 м 
Прилуцкая 10.46 1 мин  10.47 2 ч  26 м 
Луцк 10.50 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6358-6357 Ковель — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции