В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358/6357 Ковель — Луцк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358/6357 сообщением Ковель - Луцк отправляется со станции Ковель в 08.37 и прибывает на станцию Луцк в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колодежно, 352 Км Остановочный Пункт, Вовчицк, Стоход, Переспа, Рожище, Клепачев, Жабки, Промышленная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.37
Белый Налив 08.41 1 мин  08.42 4 м 
Колодежно 08.46 1 мин  08.47 9 м 
Любитов 08.55 1 мин  08.56 18 м 
352 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 23 м 
Погиньки 09.04 1 мин  09.05 27 м 
Вовчицк 09.08 1 мин  09.09 31 м 
Голобы 09.13 1 мин  09.14 36 м 
Стоход 09.20 1 мин  09.21 43 м 
Трилесцы 09.25 1 мин  09.26 48 м 
Переспа 09.31 5 мин  09.36 54 м 
Бирок 09.40 1 мин  09.41 1 ч  3 м 
Рожище 09.48 5 мин  09.53 1 ч  11 м 
Валерьяновка 09.58 1 мин  09.59 1 ч  21 м 
Клепачев 10.06 1 мин  10.07 1 ч  29 м 
Киверцы 10.15 15 мин  10.30 1 ч  38 м 
Жабки 10.33 1 мин  10.34 1 ч  56 м 
Дачное 10.38 1 мин  10.39 2 ч  1 м 
Промышленная 10.43 1 мин  10.44 2 ч  6 м 
Прилуцкая 10.46 1 мин  10.47 2 ч  9 м 
Луцк 10.50 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6358/6357 Ковель — Луцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930