В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358/6710 Канаш — Аэропорт Казань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6358/6710 сообщением Канаш - Аэропорт Казань отправляется со станции Канаш в 15.03 и прибывает на станцию Аэропорт Казань в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алешево, Батеево, Чешлама, Ширданы, Волга Пост, Васильево, Займище, Новое Аракчино, Казань-Пасс., Юбилейная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канаш 15.03
Канаш-2 15.07 1 мин  15.08 4 м 
670 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 7 м 
672 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 13 м 
Алешево 15.19 1 мин  15.20 16 м 
Кибечи 15.25 1 мин  15.26 22 м 
Платформа 684 Км 15.29 1 мин  15.30 26 м 
Шоркистры 15.37 1 мин  15.38 34 м 
Батеево 15.43 1 мин  15.44 40 м 
Чубаево 15.48 1 мин  15.49 45 м 
Урмары 15.55 1 мин  15.56 52 м 
Тансарино 16.00 1 мин  16.01 57 м 
Чешлама 16.06 1 мин  16.07 1 ч  3 м 
722 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  8 м 
Тюрлема 16.17 1 мин  16.18 1 ч  14 м 
Воробьевский 16.24 1 мин  16.25 1 ч  21 м 
Ширданы 16.27 1 мин  16.28 1 ч  24 м 
Платформа 746 Км 16.36 1 мин  16.37 1 ч  33 м 
Свияжск 16.43 1 мин  16.44 1 ч  40 м 
753 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 1 ч  43 м 
Волга Пост 16.51 1 мин  16.52 1 ч  48 м 
Зеленый Дол 16.56 1 мин  16.57 1 ч  53 м 
Атлашкино 17.02 1 мин  17.03 1 ч  59 м 
766 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 2 ч  2 м 
Васильево 17.09 1 мин  17.10 2 ч  6 м 
771 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 2 ч  10 м 
Платформа 774 Км 17.17 1 мин  17.18 2 ч  14 м 
Обсерватория 17.20 1 мин  17.21 2 ч  17 м 
Займище 17.24 1 мин  17.25 2 ч  21 м 
Врд 17.27 1 мин  17.28 2 ч  24 м 
Юдино 17.30 1 мин  17.31 2 ч  27 м 
Жбк-2 17.35 1 мин  17.36 2 ч  32 м 
Новое Аракчино 17.39 1 мин  17.40 2 ч  36 м 
Старое Аракчино 17.44 1 мин  17.45 2 ч  41 м 
Лагерная 1 17.50 1 мин  17.51 2 ч  47 м 
Адмиралтейская Слобода 17.55 1 мин  17.56 2 ч  52 м 
Казань-Пасс. 18.03 2 мин  18.05 3 ч 
Вахитово 18.09 1 мин  18.10 3 ч  6 м 
Берёзовая Роща 18.16 1 мин  18.17 3 ч  13 м 
Комбинат 18.19 1 мин  18.20 3 ч  16 м 
Юбилейная 18.23 1 мин  18.24 3 ч  20 м 
Столбище 18.26 1 мин  18.27 3 ч  23 м 
Аэропорт Казань 18.33 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6358/6710 Канаш — Аэропорт Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031