В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 20.50 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хмельницкий, Грузовой Двор, Верхний Участок, Коржевцы, Деражня, Новая Гута, Комаровцы, Васютинцы, Сербиновцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 20.50
Каменецкий Переезд 20.57 1 мин  20.58 7 м 
Хмельницкий 21.02 8 мин  21.10 12 м 
Раково 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Грузовой Двор 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Богдановцы 21.23 1 мин  21.24 33 м 
Верхний Участок 21.30 1 мин  21.31 40 м 
Масивцы 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Коржевцы 21.41 1 мин  21.42 51 м 
Литки 21.47 1 мин  21.48 57 м 
Деражня 21.53 1 мин  21.54 1 ч  3 м 
Волосское 22.02 1 мин  22.03 1 ч  12 м 
Новая Гута 22.07 1 мин  22.08 1 ч  17 м 
Кориченцы 22.12 1 мин  22.13 1 ч  22 м 
Комаровцы 22.19 1 мин  22.20 1 ч  29 м 
Радовцы 22.24 1 мин  22.25 1 ч  34 м 
Васютинцы 22.33 1 мин  22.34 1 ч  43 м 
Стодульцы 22.39 1 мин  22.40 1 ч  49 м 
Сербиновцы 22.45 1 мин  22.46 1 ч  55 м 
Жмеринка-Подольская 23.06 1 мин  23.07 2 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 23.17 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6358 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031