В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 20.50 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 23.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хмельницкий, Грузовой Двор, Верхний Участок, Коржевцы, Деражня, Новая Гута, Комаровцы, Васютинцы, Сербиновцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 20.50
Каменецкий Переезд 20.57 1 мин  20.58 7 м 
Хмельницкий 21.02 8 мин  21.10 12 м 
Раково 21.14 1 мин  21.15 24 м 
Грузовой Двор 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Богдановцы 21.23 1 мин  21.24 33 м 
Верхний Участок 21.30 1 мин  21.31 40 м 
Масивцы 21.35 1 мин  21.36 45 м 
Коржевцы 21.41 1 мин  21.42 51 м 
Литки 21.47 1 мин  21.48 57 м 
Деражня 21.53 1 мин  21.54 1 ч  3 м 
Волосское 22.02 1 мин  22.03 1 ч  12 м 
Новая Гута 22.07 1 мин  22.08 1 ч  17 м 
Кориченцы 22.12 1 мин  22.13 1 ч  22 м 
Комаровцы 22.19 1 мин  22.20 1 ч  29 м 
Радовцы 22.24 1 мин  22.25 1 ч  34 м 
Васютинцы 22.33 1 мин  22.34 1 ч  43 м 
Стодульцы 22.39 1 мин  22.40 1 ч  49 м 
Сербиновцы 22.45 1 мин  22.46 1 ч  55 м 
Жмеринка-Подольская 23.06 1 мин  23.07 2 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 23.17 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6358 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728