В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358/6158 Глубокая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6358/6158 сообщением Глубокая - Ростов-Главный отправляется со станции Глубокая в 16.05 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1032 Км Остановочный Пункт, 1045 Км Остановочный Пункт, 1070 Км Остановочный Пункт, Красный Сулин, Горная, Каменоломни, 1165 Км Остановочный Пункт, 1184 Км Остановочный Пункт, Аксай, Сельмаш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 16.05
1018 Км Остановочный Пункт 16.09 1 мин  16.10 4 м 
1020 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 7 м 
1022 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 11 м 
Погорелово 16.22 1 мин  16.23 17 м 
1027 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 20 м 
1032 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 25 м 
1034 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 29 м 
Каменская 16.39 1 мин  16.40 34 м 
1038 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 39 м 
1040 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 44 м 
1043 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 48 м 
1045 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 51 м 
Северо-донецкая 17.00 1 мин  17.01 55 м 
1051 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 59 м 
1055 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 1 ч  4 м 
Лихая 17.16 13 мин  17.29 1 ч  11 м 
1064 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 1 ч  30 м 
1070 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  35 м 
Замчалово 17.47 1 мин  17.48 1 ч  42 м 
1078 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  50 м 
Предугольная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  53 м 
Зверево 18.04 1 мин  18.05 1 ч  59 м 
Черевково 18.13 1 мин  18.14 2 ч  8 м 
Красный Сулин 18.19 1 мин  18.20 2 ч  14 м 
Сулин 18.25 1 мин  18.26 2 ч  20 м 
1108 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 2 ч  25 м 
Кундрючий 18.35 1 мин  18.36 2 ч  30 м 
1115 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 2 ч  34 м 
Лесостепь 18.45 1 мин  18.46 2 ч  40 м 
Горная 18.51 1 мин  18.52 2 ч  46 м 
Питомник 18.55 1 мин  18.56 2 ч  50 м 
Сады 18.58 1 мин  18.59 2 ч  53 м 
Кирпичный 19.04 1 мин  19.05 2 ч  59 м 
Шахтная 19.10 1 мин  19.11 3 ч  5 м 
1136 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 3 ч  11 м 
Каменоломни 19.23 23 мин  19.46 3 ч  18 м 
Дорурс 19.51 1 мин  19.52 3 ч  46 м 
Совхоз-10 19.56 1 мин  19.57 3 ч  51 м 
Казачьи Лагери 20.02 1 мин  20.03 3 ч  57 м 
Персиановка 20.06 1 мин  20.07 4 ч  1 м 
Локомотивстрой 20.13 1 мин  20.14 4 ч  8 м 
1165 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 4 ч  11 м 
Хотунок 20.22 1 мин  20.23 4 ч  17 м 
Новочеркасск 20.30 1 мин  20.31 4 ч  25 м 
Студенческая 20.33 1 мин  20.34 4 ч  28 м 
Малое Мишкино 20.36 1 мин  20.37 4 ч  31 м 
Мышкинская 20.39 1 мин  20.40 4 ч  34 м 
1184 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 4 ч  39 м 
Александровка 20.49 1 мин  20.50 4 ч  44 м 
Пчеловодная 20.54 1 мин  20.55 4 ч  49 м 
1193 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 4 ч  51 м 
Большой Лог 20.59 1 мин  21.00 4 ч  54 м 
Берданосовка 21.02 1 мин  21.03 4 ч  57 м 
Аксай 21.05 1 мин  21.06 5 ч 
Стеклозавод 21.07 1 мин  21.08 5 ч  2 м 
Кизитеринка 21.16 1 мин  21.17 5 ч  11 м 
Красный Аксай 21.21 1 мин  21.22 5 ч  16 м 
Развилка 21.25 1 мин  21.26 5 ч  20 м 
Орджоникидзе 21.28 1 мин  21.29 5 ч  23 м 
Сельмаш 21.31 1 мин  21.32 5 ч  26 м 
Ростов-Товарный 21.36 1 мин  21.37 5 ч  31 м 
Микояна 21.39 1 мин  21.40 5 ч  34 м 
Проспект Октября 21.41 1 мин  21.42 5 ч  36 м 
Рабочий Городок 21.43 1 мин  21.44 5 ч  38 м 
Ростов-Главный 21.54 5 ч  49 м 

В расписании поезда 6358/6158 Глубокая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728