В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Брест-Центральный — Пинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Брест-Центральный - Пинск отправляется со станции Брест-Центральный в 09.58 и прибывает на станцию Пинск в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Сахарный Завод, Жабинка, Черевачицы, Кобрин, Городец, Антополь, Дрогичин, Дрогичин-Город, Трудовая, Янов-Полесский, Юхновичи, Понятичи, Молотковичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 09.58
Брест-Восточный 10.04 1 мин  10.05 6 м 
Сахарный Завод 10.23 1 мин  10.24 25 м 
Жабинка 10.28 2 мин  10.30 30 м 
Черевачицы 10.51 1 мин  10.52 53 м 
Кобрин 11.01 15 мин  11.16 1 ч  3 м 
Городец 11.39 1 мин  11.40 1 ч  41 м 
Антополь 11.46 1 мин  11.47 1 ч  48 м 
Дрогичин 12.02 1 мин  12.03 2 ч  4 м 
Дрогичин-Город 12.10 1 мин  12.11 2 ч  12 м 
Трудовая 12.27 1 мин  12.28 2 ч  29 м 
Янов-Полесский 12.39 1 мин  12.40 2 ч  41 м 
Юхновичи 12.51 1 мин  12.52 2 ч  53 м 
Понятичи 12.59 1 мин  13.00 3 ч  1 м 
Молотковичи 13.06 1 мин  13.07 3 ч  8 м 
Пинск 13.20 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6358 Брест-Центральный — Пинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031