В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Брест-Центральный — Пинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Брест-Центральный - Пинск отправляется со станции Брест-Центральный в 10.09 и прибывает на станцию Пинск в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Восточный, Сахарный Завод, Жабинка, Черевачицы, Кобрин, Городец, Антополь, Дрогичин, Дрогичин-Город, Трудовая, Янов-Полесский, Юхновичи, Понятичи, Молотковичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 10.09
Брест-Восточный 10.15 1 мин  10.16 6 м 
Сахарный Завод 10.34 1 мин  10.35 25 м 
Жабинка 10.39 1 мин  10.40 30 м 
Черевачицы 10.56 1 мин  10.57 47 м 
Кобрин 11.05 11 мин  11.16 56 м 
Городец 11.39 1 мин  11.40 1 ч  30 м 
Антополь 11.46 1 мин  11.47 1 ч  37 м 
Дрогичин 12.02 1 мин  12.03 1 ч  53 м 
Дрогичин-Город 12.10 1 мин  12.11 2 ч  1 м 
Трудовая 12.27 1 мин  12.28 2 ч  18 м 
Янов-Полесский 12.39 1 мин  12.40 2 ч  30 м 
Юхновичи 12.51 1 мин  12.52 2 ч  42 м 
Понятичи 12.59 1 мин  13.00 2 ч  50 м 
Молотковичи 13.06 1 мин  13.07 2 ч  57 м 
Пинск 13.20 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6358 Брест-Центральный — Пинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031