В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Жмеринка-Пасс. — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Жмеринка-Пасс. - Гречаны отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 05.10 и прибывает на станцию Гречаны в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межиров, Дубки, Стодульцы, Гришки, Комаровцы, Новая Гута, Деражня, Коржевцы, Верхний Участок, Копыстин, Хмельницкий, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 05.10
Жмеринка-Подольская 05.21 1 мин  05.22 11 м 
Межиров 05.29 1 мин  05.30 19 м 
Лопатинцы 05.33 1 мин  05.34 23 м 
Дубки 05.37 1 мин  05.38 27 м 
Сербиновцы 05.42 1 мин  05.43 32 м 
Стодульцы 05.48 1 мин  05.49 38 м 
Васютинцы 05.54 1 мин  05.55 44 м 
Гришки 05.59 1 мин  06.00 49 м 
Радовцы 06.03 1 мин  06.04 53 м 
Комаровцы 06.08 1 мин  06.09 58 м 
Кориченцы 06.15 1 мин  06.16 1 ч  5 м 
Новая Гута 06.20 1 мин  06.21 1 ч  10 м 
Волосское 06.25 1 мин  06.26 1 ч  15 м 
Деражня 06.34 1 мин  06.35 1 ч  24 м 
Литки 06.40 1 мин  06.41 1 ч  30 м 
Коржевцы 06.47 1 мин  06.48 1 ч  37 м 
Масивцы 06.53 1 мин  06.54 1 ч  43 м 
Верхний Участок 06.58 1 мин  06.59 1 ч  48 м 
Богдановцы 07.05 1 мин  07.06 1 ч  55 м 
Копыстин 07.08 1 мин  07.09 1 ч  58 м 
Раково 07.14 1 мин  07.15 2 ч  4 м 
Хмельницкий 07.20 5 мин  07.25 2 ч  10 м 
Каменецкий Переезд 07.30 1 мин  07.31 2 ч  20 м 
Вещевой Рынок 07.34 1 мин  07.35 2 ч  24 м 
Гречаны 07.39 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6357 Жмеринка-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930