В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Жмеринка-Пасс. — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Жмеринка-Пасс. - Гречаны отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 05.10 и прибывает на станцию Гречаны в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межиров, Дубки, Стодульцы, Гришки, Комаровцы, Новая Гута, Деражня, Коржевцы, Верхний Участок, Грузовой Двор, Хмельницкий, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 05.10
Жмеринка-Подольская 05.21 1 мин  05.22 11 м 
Межиров 05.29 1 мин  05.30 19 м 
Лопатинцы 05.33 1 мин  05.34 23 м 
Дубки 05.37 1 мин  05.38 27 м 
Сербиновцы 05.42 1 мин  05.43 32 м 
Стодульцы 05.48 1 мин  05.49 38 м 
Васютинцы 05.54 1 мин  05.55 44 м 
Гришки 05.59 1 мин  06.00 49 м 
Радовцы 06.03 1 мин  06.04 53 м 
Комаровцы 06.08 1 мин  06.09 58 м 
Кориченцы 06.15 1 мин  06.16 1 ч  5 м 
Новая Гута 06.20 1 мин  06.21 1 ч  10 м 
Волосское 06.25 1 мин  06.26 1 ч  15 м 
Деражня 06.34 1 мин  06.35 1 ч  24 м 
Литки 06.40 1 мин  06.41 1 ч  30 м 
Коржевцы 06.47 1 мин  06.48 1 ч  37 м 
Масивцы 06.53 1 мин  06.54 1 ч  43 м 
Верхний Участок 06.58 1 мин  06.59 1 ч  48 м 
Богдановцы 07.05 1 мин  07.06 1 ч  55 м 
Грузовой Двор 07.08 1 мин  07.09 1 ч  58 м 
Раково 07.14 1 мин  07.15 2 ч  4 м 
Хмельницкий 07.20 5 мин  07.25 2 ч  10 м 
Каменецкий Переезд 07.30 1 мин  07.31 2 ч  20 м 
Вещевой Рынок 07.34 1 мин  07.35 2 ч  24 м 
Гречаны 07.39 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6357 Жмеринка-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930