В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 10.52 и прибывает на станцию Львовская в 11.31 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 10.52
Покровское 10.54 1 мин  10.55 2 м 
Красный Строитель 10.58 1 мин  10.59 6 м 
Битца 11.01 1 мин  11.02 9 м 
Бутово 11.05 1 мин  11.06 13 м 
Щербинка 11.08 1 мин  11.09 16 м 
Силикатная 11.14 1 мин  11.15 22 м 
Подольск 11.19 1 мин  11.20 27 м 
Гривно 11.26 1 мин  11.27 34 м 
Львовская 11.31 39 м 

В расписании поезда 6357 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции