В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 17.45 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 17.45
Электродепо 17.48 1 мин  17.49 3 м 
Броневая 17.51 1 мин  17.52 6 м 
Ленинский Проспект 17.55 1 мин  17.56 10 м 
Дачное 17.59 1 мин  18.00 14 м 
Ульянка 18.04 1 мин  18.05 19 м 
Лигово 18.08 1 мин  18.09 23 м 
Горелово 18.14 1 мин  18.15 29 м 
Скачки 18.17 1 мин  18.18 32 м 
Красное Село 18.21 1 мин  18.22 36 м 
Можайская 18.27 1 мин  18.28 42 м 
Тайцы 18.33 1 мин  18.34 48 м 
Пудость 18.39 1 мин  18.40 54 м 
Мариенбург 18.44 1 мин  18.45 59 м 
Гатчина-Балтийская 18.50 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6357 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728