В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 19.22 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 19.22
Хворостово 19.27 1 мин  19.28 5 м 
Роговка 19.31 1 мин  19.32 9 м 
Барановка 19.36 1 мин  19.37 14 м 
Ковяги 19.42 1 мин  19.43 20 м 
Марьино 19.49 1 мин  19.50 27 м 
Садки 19.54 1 мин  19.55 32 м 
Водяная 20.00 15 мин  20.15 38 м 
Панасовка 20.24 1 мин  20.25 1 ч  2 м 
80 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 1 ч  7 м 
Коломак 20.34 1 мин  20.35 1 ч  12 м 
Искровка 20.40 1 мин  20.41 1 ч  18 м 
Скороходово 20.50 1 мин  20.51 1 ч  28 м 
Кочубеевка 21.00 1 мин  21.01 1 ч  38 м 
Сторожевой 21.10 1 мин  21.11 1 ч  48 м 
Зеленая 21.15 1 мин  21.16 1 ч  53 м 
Божков 21.21 1 мин  21.22 1 ч  59 м 
Пригородная 21.25 1 мин  21.26 2 ч  3 м 
Парасковеевка 21.29 1 мин  21.30 2 ч  7 м 
Ковалевка 21.34 1 мин  21.35 2 ч  12 м 
Свинковка 21.37 1 мин  21.38 2 ч  15 м 
Лесные Поляны 21.41 1 мин  21.42 2 ч  19 м 
Вакуленцы 21.46 1 мин  21.47 2 ч  24 м 
Дублянщина 21.50 1 мин  21.51 2 ч  28 м 
Восточный 21.54 1 мин  21.55 2 ч  32 м 
Полтава-Южная 22.00 2 ч  38 м 

В расписании поезда 6357 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031