Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 19.28 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 21.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 19.28
Хворостово 19.33 1 мин  19.34 5 м 
Роговка 19.37 1 мин  19.38 9 м 
Барановка 19.42 1 мин  19.43 14 м 
Ковяги 19.48 1 мин  19.49 20 м 
Марьино 19.55 1 мин  19.56 27 м 
Садки 20.00 1 мин  20.01 32 м 
Водяная 20.06 1 мин  20.07 38 м 
Панасовка 20.16 1 мин  20.17 48 м 
80 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 53 м 
Коломак 20.26 1 мин  20.27 58 м 
Искровка 20.32 1 мин  20.33 1 ч  4 м 
Скороходово 20.42 1 мин  20.43 1 ч  14 м 
Кочубеевка 20.52 1 мин  20.53 1 ч  24 м 
Сторожевой 21.02 1 мин  21.03 1 ч  34 м 
Зеленая 21.07 1 мин  21.08 1 ч  39 м 
Божков 21.13 1 мин  21.14 1 ч  45 м 
Пригородная 21.17 1 мин  21.18 1 ч  49 м 
Парасковеевка 21.21 1 мин  21.22 1 ч  53 м 
Ковалевка 21.26 1 мин  21.27 1 ч  58 м 
Свинковка 21.29 1 мин  21.30 2 ч  1 м 
Лесные Поляны 21.33 1 мин  21.34 2 ч  5 м 
Вакуленцы 21.38 1 мин  21.39 2 ч  10 м 
Дублянщина 21.42 1 мин  21.43 2 ч  14 м 
Восточный 21.46 1 мин  21.47 2 ч  18 м 
Полтава-Южная 21.52 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6357 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930