В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 19.22 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Зеленая, Пригородная, Ковалевка, Лесные Поляны, Дублянщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 19.22
Хворостово 19.27 1 мин  19.28 5 м 
Роговка 19.31 1 мин  19.32 9 м 
Барановка 19.36 1 мин  19.37 14 м 
Ковяги 19.42 1 мин  19.43 20 м 
Марьино 19.49 1 мин  19.50 27 м 
Садки 19.54 1 мин  19.55 32 м 
Водяная 20.00 10 мин  20.10 38 м 
Панасовка 20.19 1 мин  20.20 57 м 
80 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 1 ч  2 м 
Коломак 20.29 1 мин  20.30 1 ч  7 м 
Сторожевой 21.05 1 мин  21.06 1 ч  43 м 
Зеленая 21.10 1 мин  21.11 1 ч  48 м 
Божков 21.16 1 мин  21.17 1 ч  54 м 
Пригородная 21.20 1 мин  21.21 1 ч  58 м 
Парасковеевка 21.24 1 мин  21.25 2 ч  2 м 
Ковалевка 21.29 1 мин  21.30 2 ч  7 м 
Свинковка 21.32 1 мин  21.33 2 ч  10 м 
Лесные Поляны 21.36 1 мин  21.37 2 ч  14 м 
Вакуленцы 21.41 1 мин  21.42 2 ч  19 м 
Дублянщина 21.45 1 мин  21.46 2 ч  23 м 
Восточный 21.49 1 мин  21.50 2 ч  27 м 
Полтава-Южная 21.55 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6357 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728