В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 19.30 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 21.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 19.30
Хворостово 19.35 1 мин  19.36 5 м 
Роговка 19.39 1 мин  19.40 9 м 
Барановка 19.44 1 мин  19.45 14 м 
Ковяги 19.50 1 мин  19.51 20 м 
Марьино 19.57 1 мин  19.58 27 м 
Садки 20.02 1 мин  20.03 32 м 
Водяная 20.08 1 мин  20.09 38 м 
Панасовка 20.18 1 мин  20.19 48 м 
80 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 53 м 
Коломак 20.28 1 мин  20.29 58 м 
Искровка 20.34 1 мин  20.35 1 ч  4 м 
Скороходово 20.44 1 мин  20.45 1 ч  14 м 
Кочубеевка 20.54 1 мин  20.55 1 ч  24 м 
Сторожевой 21.04 1 мин  21.05 1 ч  34 м 
Зеленая 21.09 1 мин  21.10 1 ч  39 м 
Божков 21.15 1 мин  21.16 1 ч  45 м 
Пригородная 21.19 1 мин  21.20 1 ч  49 м 
Парасковеевка 21.24 1 мин  21.25 1 ч  54 м 
Ковалевка 21.28 1 мин  21.29 1 ч  58 м 
Свинковка 21.31 1 мин  21.32 2 ч  1 м 
Лесные Поляны 21.35 1 мин  21.36 2 ч  5 м 
Вакуленцы 21.40 1 мин  21.41 2 ч  10 м 
Дублянщина 21.44 1 мин  21.45 2 ч  14 м 
Восточный 21.48 1 мин  21.49 2 ч  18 м 
Полтава-Южная 21.54 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6357 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031