В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Люберцы 1 — Москва-Казанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Люберцы 1 - Москва-Казанская отправляется со станции Люберцы 1 в 13.14 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 13.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ухтомская, Косино, Выхино, Вешняки, Плющево, Перово, Фрезер, Новая, Сортировочная, Электрозаводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Люберцы 1 13.14
Ухтомская 13.16 1 мин  13.17 2 м 
Косино 13.19 1 мин  13.20 5 м 
Выхино 13.22 1 мин  13.23 8 м 
Вешняки 13.25 1 мин  13.26 11 м 
Плющево 13.27 1 мин  13.28 13 м 
Перово 13.29 1 мин  13.30 15 м 
Фрезер 13.32 1 мин  13.33 18 м 
Новая 13.35 1 мин  13.36 21 м 
Сортировочная 13.37 1 мин  13.38 23 м 
Электрозаводская 13.40 2 мин  13.42 26 м 
Москва-Казанская 13.49 35 м 

В расписании поезда 6357 Люберцы 1 — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728