В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Ленинградская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6357 сообщением Ленинградская - Дедовск отправляется со станции Ленинградская в 14.12 и прибывает на станцию Дедовск в 14.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 14.12
Покровско-Стрешнево 14.13 1 мин  14.14 1 м 
Тушино 14.19 1 мин  14.20 7 м 
Трикотажная 14.22 1 мин  14.23 10 м 
Волоколамская 14.25 1 мин  14.26 13 м 
Пенягино 14.28 1 мин  14.29 16 м 
Павшино 14.31 1 мин  14.32 19 м 
Красногорская 14.35 1 мин  14.36 23 м 
Опалиха 14.39 1 мин  14.40 27 м 
Аникеевка 14.42 1 мин  14.43 30 м 
Нахабино 14.47 1 мин  14.48 35 м 
Малиновка 14.50 1 мин  14.51 38 м 
Дедовск 14.54 42 м 

В расписании поезда 6357 Ленинградская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции