В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Усмань — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Усмань - Воронеж 1 отправляется со станции Усмань в 17.50 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, 527 Км Остановочный Пункт, Беляево, Графская, Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 17.50
Подстанция 17.57 1 мин  17.58 7 м 
527 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 11 м 
Беляево 18.07 1 мин  18.08 17 м 
Графская 18.16 1 мин  18.17 26 м 
Углянец 18.24 1 мин  18.25 34 м 
Орлово 18.28 1 мин  18.29 38 м 
Тресвятская 18.33 1 мин  18.34 43 м 
Синицино 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Шуберское 18.42 1 мин  18.43 52 м 
Дубовка 18.47 1 мин  18.48 57 м 
Сомово 18.51 1 мин  18.52 1 ч  1 м 
Боровская 18.55 1 мин  18.56 1 ч  5 м 
Отрожка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  11 м 
Березовая Роща 19.08 1 мин  19.09 1 ч  18 м 
Воронеж 1 19.15 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6356 Усмань — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930