В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Усмань — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Усмань - Воронеж 1 отправляется со станции Усмань в 17.50 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подстанция, 527 Км Остановочный Пункт, Беляево, Графская, Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 17.50
Подстанция 17.57 1 мин  17.58 7 м 
527 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 11 м 
Беляево 18.07 1 мин  18.08 17 м 
Графская 18.16 1 мин  18.17 26 м 
Углянец 18.24 1 мин  18.25 34 м 
Орлово 18.28 1 мин  18.29 38 м 
Тресвятская 18.33 1 мин  18.34 43 м 
Синицино 18.37 1 мин  18.38 47 м 
Шуберское 18.42 1 мин  18.43 52 м 
Дубовка 18.47 1 мин  18.48 57 м 
Сомово 18.51 1 мин  18.52 1 ч  1 м 
Боровская 18.55 1 мин  18.56 1 ч  5 м 
Отрожка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  11 м 
Березовая Роща 19.08 1 мин  19.09 1 ч  18 м 
Воронеж 1 19.15 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6356 Усмань — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031