В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Самара — Задельная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Самара - Задельная отправляется со станции Самара в 15.53 и прибывает на станцию Задельная в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, 151 Км Остановочный Пункт, 135 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 15.53
Стахановская 16.03 1 мин  16.04 10 м 
Пятилетка 16.07 1 мин  16.08 14 м 
Средневолжская 16.17 1 мин  16.18 24 м 
Ягодная 16.30 1 мин  16.31 37 м 
Водинская 16.40 1 мин  16.41 47 м 
Старосемейкино 16.51 1 мин  16.52 58 м 
151 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 1 ч  9 м 
135 Км Остановочный Пункт 17.21 3 мин  17.24 1 ч  28 м 
Задельная 17.30 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6356 Самара — Задельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930