В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Москва-Савеловская — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Москва-Савеловская - Вербилки отправляется со станции Москва-Савеловская в 17.39 и прибывает на станцию Вербилки в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Трудовая, Морозки, Яхрома, Каналстрой, Орудьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 17.39
Тимирязевская 17.44 1 мин  17.45 5 м 
Окружная 17.48 1 мин  17.49 9 м 
Дегунино 17.50 1 мин  17.51 11 м 
Бескудниково 17.53 1 мин  17.54 14 м 
Лианозово 17.56 1 мин  17.57 17 м 
Марк 17.59 1 мин  18.00 20 м 
Новодачная 18.03 1 мин  18.04 24 м 
Долгопрудная 18.05 1 мин  18.06 26 м 
Водники 18.08 1 мин  18.09 29 м 
Хлебниково 18.11 1 мин  18.12 32 м 
Шереметьевская 18.13 1 мин  18.14 34 м 
Лобня 18.17 1 мин  18.18 38 м 
Депо 18.20 1 мин  18.21 41 м 
Луговая 18.23 1 мин  18.24 44 м 
Катуар 18.28 1 мин  18.29 49 м 
Трудовая 18.31 1 мин  18.32 52 м 
Икша 18.37 1 мин  18.38 58 м 
Морозки 18.42 1 мин  18.43 1 ч  3 м 
Турист 18.46 1 мин  18.47 1 ч  7 м 
Яхрома 18.51 1 мин  18.52 1 ч  12 м 
Дмитров 18.59 1 мин  19.00 1 ч  20 м 
Каналстрой 19.06 5 мин  19.11 1 ч  27 м 
75 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 1 ч  35 м 
Орудьево 19.18 1 мин  19.19 1 ч  39 м 
Вербилки 19.28 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6356 Москва-Савеловская — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728