В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Москва-Савеловская — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Москва-Савеловская - Вербилки отправляется со станции Москва-Савеловская в 17.39 и прибывает на станцию Вербилки в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Новодачная, Водники, Депо, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 17.39
Тимирязевская 17.44 1 мин  17.45 5 м 
Окружная 17.48 1 мин  17.49 9 м 
Дегунино 17.50 1 мин  17.51 11 м 
Бескудниково 17.53 1 мин  17.54 14 м 
Лианозово 17.56 1 мин  17.57 17 м 
Новодачная 18.00 1 мин  18.01 21 м 
Долгопрудная 18.03 1 мин  18.04 24 м 
Водники 18.06 1 мин  18.07 27 м 
Лобня 18.13 1 мин  18.14 34 м 
Депо 18.15 1 мин  18.16 36 м 
Луговая 18.19 1 мин  18.20 40 м 
Катуар 18.23 1 мин  18.24 44 м 
Трудовая 18.27 1 мин  18.28 48 м 
Икша 18.33 1 мин  18.34 54 м 
Морозки 18.37 1 мин  18.38 58 м 
Турист 18.41 1 мин  18.42 1 ч  2 м 
Яхрома 18.46 1 мин  18.47 1 ч  7 м 
Дмитров 18.54 1 мин  18.55 1 ч  15 м 
Каналстрой 19.01 4 мин  19.05 1 ч  22 м 
75 Км Остановочный Пункт 19.08 1 мин  19.09 1 ч  29 м 
Орудьево 19.12 1 мин  19.13 1 ч  33 м 
Вербилки 19.22 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6356 Москва-Савеловская — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031