В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Москва-Казанская — Люберцы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Москва-Казанская - Люберцы 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 10.35 и прибывает на станцию Люберцы 1 в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.35
Электрозаводская 10.39 1 мин  10.40 4 м 
Сортировочная 10.42 1 мин  10.43 7 м 
Новая 10.44 1 мин  10.45 9 м 
Фрезер 10.47 2 мин  10.49 12 м 
Перово 10.50 1 мин  10.51 15 м 
Плющево 10.52 1 мин  10.53 17 м 
Вешняки 10.55 1 мин  10.56 20 м 
Выхино 10.58 1 мин  10.59 23 м 
Косино 11.01 1 мин  11.02 26 м 
Ухтомская 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Люберцы 1 11.09 34 м 

В расписании поезда 6356 Москва-Казанская — Люберцы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031