В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Москва-Казанская — Люберцы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Москва-Казанская - Люберцы 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 10.35 и прибывает на станцию Люберцы 1 в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.35
Электрозаводская 10.41 1 мин  10.42 6 м 
Сортировочная 10.43 1 мин  10.44 8 м 
Новая 10.46 1 мин  10.47 11 м 
Фрезер 10.49 1 мин  10.50 14 м 
Перово 10.52 1 мин  10.53 17 м 
Плющево 10.54 1 мин  10.55 19 м 
Вешняки 10.57 1 мин  10.58 22 м 
Выхино 11.00 1 мин  11.01 25 м 
Косино 11.03 1 мин  11.04 28 м 
Ухтомская 11.05 1 мин  11.06 30 м 
Люберцы 1 11.11 36 м 

В расписании поезда 6356 Москва-Казанская — Люберцы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930