В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Москва-Казанская — Люберцы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Москва-Казанская - Люберцы 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 10.35 и прибывает на станцию Люберцы 1 в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.35
Электрозаводская 10.39 1 мин  10.40 4 м 
Сортировочная 10.42 1 мин  10.43 7 м 
Новая 10.45 1 мин  10.46 10 м 
Фрезер 10.48 1 мин  10.49 13 м 
Перово 10.51 1 мин  10.52 16 м 
Плющево 10.53 1 мин  10.54 18 м 
Вешняки 10.55 1 мин  10.56 20 м 
Выхино 10.58 2 мин  11.00 23 м 
Косино 11.02 1 мин  11.03 27 м 
Ухтомская 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Люберцы 1 11.09 34 м 

В расписании поезда 6356 Москва-Казанская — Люберцы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930