В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356/6355 Львовская — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356/6355 сообщением Львовская - Нахабино отправляется со станции Львовская в 07.34 и прибывает на станцию Нахабино в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кутузовская, Щербинка, Красный Строитель, Москворечье, Люблино-Дачное, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Красногорская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 07.34
Гривно 07.40 1 мин  07.41 6 м 
Весенняя 07.43 1 мин  07.44 9 м 
Кутузовская 07.46 1 мин  07.47 12 м 
Подольск 07.50 1 мин  07.51 16 м 
Силикатная 07.54 1 мин  07.55 20 м 
Щербинка 07.59 1 мин  08.00 25 м 
Бутово 08.03 1 мин  08.04 29 м 
Битца 08.07 1 мин  08.08 33 м 
Красный Строитель 08.10 2 мин  08.12 36 м 
Покровское 08.13 1 мин  08.14 39 м 
Царицыно 08.18 1 мин  08.19 44 м 
Москворечье 08.22 1 мин  08.23 48 м 
Перерва 08.26 1 мин  08.27 52 м 
Депо Курcкое направление 08.28 1 мин  08.29 54 м 
Люблино-Дачное 08.31 1 мин  08.32 57 м 
Текстильщики 08.35 1 мин  08.36 1 ч  1 м 
Калитники 08.39 1 мин  08.40 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Курская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  8 м 
Москва-Курская 08.48 4 мин  08.52 1 ч  14 м 
Москва-Каланчевская 08.57 1 мин  08.58 1 ч  23 м 
Ржевская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  27 м 
Дмитровская 09.10 1 мин  09.11 1 ч  36 м 
Гражданская 09.13 1 мин  09.14 1 ч  39 м 
Красный Балтиец 09.17 1 мин  09.18 1 ч  43 м 
Ленинградская 09.19 1 мин  09.20 1 ч  45 м 
Покровско-Стрешнево 09.22 1 мин  09.23 1 ч  48 м 
Тушино 09.27 1 мин  09.28 1 ч  53 м 
Трикотажная 09.30 1 мин  09.31 1 ч  56 м 
Павшино 09.36 1 мин  09.37 2 ч  2 м 
Красногорская 09.39 1 мин  09.40 2 ч  5 м 
Опалиха 09.44 1 мин  09.45 2 ч  10 м 
Аникеевка 09.46 1 мин  09.47 2 ч  12 м 
Нахабино 09.52 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6356/6355 Львовская — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031