В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Львовская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Львовская - Москва-Курская отправляется со станции Львовская в 07.30 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 07.30
Гривно 07.33 1 мин  07.34 3 м 
Весенняя 07.36 1 мин  07.37 6 м 
Кутузовская 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Подольск 07.44 1 мин  07.45 14 м 
Силикатная 07.48 1 мин  07.49 18 м 
Щербинка 07.54 1 мин  07.55 24 м 
Бутово 07.57 1 мин  07.58 27 м 
Битца 08.01 1 мин  08.02 31 м 
Красный Строитель 08.05 1 мин  08.06 35 м 
Покровское 08.08 1 мин  08.09 38 м 
Царицыно 08.12 1 мин  08.13 42 м 
Москворечье 08.16 1 мин  08.17 46 м 
Перерва 08.21 1 мин  08.22 51 м 
Депо Курcкое направление 08.23 1 мин  08.24 53 м 
Люблино-Дачное 08.26 1 мин  08.27 56 м 
Текстильщики 08.29 1 мин  08.30 59 м 
Новохохловская 08.32 1 мин  08.33 1 ч  2 м 
Калитники 08.34 1 мин  08.35 1 ч  4 м 
Москва-Товарная-Курская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  7 м 
Москва-Курская 08.44 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6356 Львовская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции