В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Луцк — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Луцк - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Луцк в 08.53 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промышленная, Жабки, Веснянка, Арматнов, Олыка, Цумань, Ветеранов, Оржев, 245 Км Остановочный Пункт, Обаров, Ровно, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луцк 08.53
Прилуцкая 08.56 1 мин  08.57 3 м 
Промышленная 09.00 1 мин  09.01 7 м 
Дачное 09.06 2 мин  09.08 13 м 
Жабки 09.12 2 мин  09.14 19 м 
Киверцы 09.20 6 мин  09.26 27 м 
Веснянка 09.32 1 мин  09.33 39 м 
Зверев 09.38 1 мин  09.39 45 м 
Арматнов 09.43 1 мин  09.44 50 м 
Пальче 09.49 1 мин  09.50 56 м 
Олыка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  3 м 
271 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  9 м 
Цумань 10.08 1 мин  10.09 1 ч  15 м 
Новостав 10.14 1 мин  10.15 1 ч  21 м 
Ветеранов 10.19 1 мин  10.20 1 ч  26 м 
Клевань 10.24 1 мин  10.25 1 ч  31 м 
Оржев 10.30 1 мин  10.31 1 ч  37 м 
Грабов 10.35 1 мин  10.36 1 ч  42 м 
245 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 1 ч  48 м 
Городок 10.46 1 мин  10.47 1 ч  53 м 
Обаров 10.51 1 мин  10.52 1 ч  58 м 
Большой Олексин 10.57 1 мин  10.58 2 ч  4 м 
Ровно 11.04 6 мин  11.10 2 ч  11 м 
Дворецкая 11.12 1 мин  11.13 2 ч  19 м 
Басов Кут 11.18 1 мин  11.19 2 ч  25 м 
Квасилов 11.23 1 мин  11.24 2 ч  30 м 
Здолбунов-Пасс. 11.30 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6356 Луцк — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031