В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Луцк — Здолбунов-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Луцк - Здолбунов-Пасс. отправляется со станции Луцк в 08.50 и прибывает на станцию Здолбунов-Пасс. в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Промышленная, Жабки, Веснянка, Арматнов, Олыка, Цумань, Ветеранов, Оржев, 245 Км Остановочный Пункт, Обаров, Ровно, Басов Кут.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луцк 08.50
Прилуцкая 08.53 1 мин  08.54 3 м 
Промышленная 08.57 1 мин  08.58 7 м 
Дачное 09.02 1 мин  09.03 12 м 
Жабки 09.07 1 мин  09.08 17 м 
Киверцы 09.12 3 мин  09.15 22 м 
Веснянка 09.21 1 мин  09.22 31 м 
Зверев 09.27 1 мин  09.28 37 м 
Арматнов 09.32 1 мин  09.33 42 м 
Пальче 09.38 1 мин  09.39 48 м 
Олыка 09.45 3 мин  09.48 55 м 
271 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  3 м 
Цумань 09.59 1 мин  10.00 1 ч  9 м 
Новостав 10.05 1 мин  10.06 1 ч  15 м 
Ветеранов 10.10 1 мин  10.11 1 ч  20 м 
Клевань 10.15 2 мин  10.17 1 ч  25 м 
Оржев 10.22 1 мин  10.23 1 ч  32 м 
Грабов 10.27 1 мин  10.28 1 ч  37 м 
245 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  43 м 
Городок 10.38 1 мин  10.39 1 ч  48 м 
Обаров 10.43 1 мин  10.44 1 ч  53 м 
Большой Олексин 10.49 1 мин  10.50 1 ч  59 м 
Ровно 10.56 7 мин  11.03 2 ч  6 м 
Дворецкая 11.05 1 мин  11.06 2 ч  15 м 
Басов Кут 11.11 1 мин  11.12 2 ч  21 м 
Квасилов 11.16 1 мин  11.17 2 ч  26 м 
Здолбунов-Пасс. 11.23 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6356 Луцк — Здолбунов-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930