В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356/6160 Лихая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356/6160 сообщением Лихая - Ростов-Главный отправляется со станции Лихая в 08.10 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зверево, Лесостепь, Каменоломни, Локомотивстрой, Новочеркасск, Мышкинская, Пчеловодная, Берданосовка, Кизитеринка, Орджоникидзе, Микояна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 08.10
Замчалово 08.24 1 мин  08.25 14 м 
Предугольная 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Зверево 08.38 1 мин  08.39 28 м 
Красный Сулин 08.50 1 мин  08.51 40 м 
Сулин 08.55 1 мин  08.56 45 м 
Лесостепь 09.10 1 мин  09.11 1 ч 
Горная 09.16 1 мин  09.17 1 ч  6 м 
Шахтная 09.30 1 мин  09.31 1 ч  20 м 
Каменоломни 09.41 1 мин  09.42 1 ч  31 м 
Совхоз-10 09.51 1 мин  09.52 1 ч  41 м 
Персиановка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  51 м 
Локомотивстрой 10.07 1 мин  10.08 1 ч  57 м 
1165 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  59 м 
Хотунок 10.14 1 мин  10.15 2 ч  4 м 
Новочеркасск 10.21 1 мин  10.22 2 ч  11 м 
Студенческая 10.24 1 мин  10.25 2 ч  14 м 
Малое Мишкино 10.27 1 мин  10.28 2 ч  17 м 
Мышкинская 10.30 1 мин  10.31 2 ч  20 м 
1184 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 2 ч  24 м 
Александровка 10.39 1 мин  10.40 2 ч  29 м 
Пчеловодная 10.44 1 мин  10.45 2 ч  34 м 
1193 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 2 ч  36 м 
Большой Лог 10.49 1 мин  10.50 2 ч  39 м 
Берданосовка 10.52 1 мин  10.53 2 ч  42 м 
Аксай 10.55 1 мин  10.56 2 ч  45 м 
Стеклозавод 10.57 1 мин  10.58 2 ч  47 м 
Кизитеринка 11.06 1 мин  11.07 2 ч  56 м 
Красный Аксай 11.11 1 мин  11.12 3 ч  1 м 
Развилка 11.15 1 мин  11.16 3 ч  5 м 
Орджоникидзе 11.18 1 мин  11.19 3 ч  8 м 
Сельмаш 11.21 1 мин  11.22 3 ч  11 м 
Ростов-Товарный 11.26 1 мин  11.27 3 ч  16 м 
Микояна 11.29 1 мин  11.30 3 ч  19 м 
Проспект Октября 11.31 1 мин  11.32 3 ч  21 м 
Рабочий Городок 11.33 1 мин  11.34 3 ч  23 м 
Ростов-Главный 11.45 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6356/6160 Лихая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031