В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356/6160 Лихая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356/6160 сообщением Лихая - Ростов-Главный отправляется со станции Лихая в 08.07 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зверево, Лесостепь, Каменоломни, Локомотивстрой, Новочеркасск, Мышкинская, Пчеловодная, Берданосовка, Кизитеринка, Орджоникидзе, Микояна.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 08.07
Замчалово 08.22 1 мин  08.23 15 м 
Предугольная 08.32 1 мин  08.33 25 м 
Зверево 08.38 1 мин  08.39 31 м 
Красный Сулин 08.50 1 мин  08.51 43 м 
Сулин 08.56 1 мин  08.57 49 м 
Лесостепь 09.09 1 мин  09.10 1 ч  2 м 
Горная 09.15 1 мин  09.16 1 ч  8 м 
Шахтная 09.28 1 мин  09.29 1 ч  21 м 
Каменоломни 09.40 1 мин  09.41 1 ч  33 м 
Совхоз-10 09.50 1 мин  09.51 1 ч  43 м 
Персиановка 10.00 1 мин  10.01 1 ч  53 м 
Локомотивстрой 10.06 1 мин  10.07 1 ч  59 м 
1165 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 2 ч  2 м 
Хотунок 10.14 1 мин  10.15 2 ч  7 м 
Новочеркасск 10.22 1 мин  10.23 2 ч  15 м 
Студенческая 10.25 1 мин  10.26 2 ч  18 м 
Малое Мишкино 10.28 1 мин  10.29 2 ч  21 м 
Мышкинская 10.31 1 мин  10.32 2 ч  24 м 
1184 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 2 ч  28 м 
Александровка 10.41 1 мин  10.42 2 ч  34 м 
Пчеловодная 10.45 1 мин  10.46 2 ч  38 м 
1193 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 2 ч  40 м 
Большой Лог 10.50 1 мин  10.51 2 ч  43 м 
Берданосовка 10.53 1 мин  10.54 2 ч  46 м 
Аксай 10.56 1 мин  10.57 2 ч  49 м 
Стеклозавод 10.58 1 мин  10.59 2 ч  51 м 
Кизитеринка 11.07 1 мин  11.08 3 ч 
Красный Аксай 11.12 1 мин  11.13 3 ч  5 м 
Развилка 11.16 1 мин  11.17 3 ч  9 м 
Орджоникидзе 11.19 1 мин  11.20 3 ч  12 м 
Сельмаш 11.22 1 мин  11.23 3 ч  15 м 
Ростов-Товарный 11.27 1 мин  11.28 3 ч  20 м 
Микояна 11.29 1 мин  11.30 3 ч  22 м 
Проспект Октября 11.31 1 мин  11.32 3 ч  24 м 
Рабочий Городок 11.33 1 мин  11.34 3 ч  26 м 
Ростов-Главный 11.45 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6356/6160 Лихая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031