В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356/6160 сообщением Глубокая - Ростов-Главный отправляется со станции Глубокая в 06.35 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1027 Км Остановочный Пункт, 1040 Км Остановочный Пункт, Лихая, Сулин, Совхоз-10, Новочеркасск, Александровка, Аксай, Орджоникидзе, Рабочий Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 06.35
1018 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 4 м 
1020 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 7 м 
1022 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Погорелово 06.52 1 мин  06.53 17 м 
1027 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 21 м 
1032 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 26 м 
1034 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 30 м 
Каменская 07.10 1 мин  07.11 35 м 
1038 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 40 м 
1040 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 44 м 
1043 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 48 м 
1045 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 51 м 
Северо-донецкая 07.30 1 мин  07.31 55 м 
1051 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Лихая 07.47 13 мин  08.00 1 ч  12 м 
Замчалово 08.16 1 мин  08.17 1 ч  41 м 
Предугольная 08.27 1 мин  08.28 1 ч  52 м 
Зверево 08.33 1 мин  08.34 1 ч  58 м 
Красный Сулин 08.47 1 мин  08.48 2 ч  12 м 
Сулин 08.51 1 мин  08.52 2 ч  16 м 
Лесостепь 09.04 1 мин  09.05 2 ч  29 м 
Горная 09.10 1 мин  09.11 2 ч  35 м 
Шахтная 09.28 1 мин  09.29 2 ч  53 м 
Каменоломни 09.41 1 мин  09.42 3 ч  6 м 
Совхоз-10 09.51 1 мин  09.52 3 ч  16 м 
Персиановка 10.00 1 мин  10.01 3 ч  25 м 
Локомотивстрой 10.06 1 мин  10.07 3 ч  31 м 
1165 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 3 ч  34 м 
Хотунок 10.14 1 мин  10.15 3 ч  39 м 
Новочеркасск 10.22 1 мин  10.23 3 ч  47 м 
Студенческая 10.25 1 мин  10.26 3 ч  50 м 
Малое Мишкино 10.28 1 мин  10.29 3 ч  53 м 
Мышкинская 10.31 1 мин  10.32 3 ч  56 м 
1184 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 4 ч 
Александровка 10.41 1 мин  10.42 4 ч  6 м 
Пчеловодная 10.45 1 мин  10.46 4 ч  10 м 
1193 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 4 ч  12 м 
Большой Лог 10.50 1 мин  10.51 4 ч  15 м 
Берданосовка 10.53 1 мин  10.54 4 ч  18 м 
Аксай 10.56 1 мин  10.57 4 ч  21 м 
Стеклозавод 10.58 1 мин  10.59 4 ч  23 м 
Кизитеринка 11.07 1 мин  11.08 4 ч  32 м 
Красный Аксай 11.12 1 мин  11.13 4 ч  37 м 
Развилка 11.16 1 мин  11.17 4 ч  41 м 
Орджоникидзе 11.19 1 мин  11.20 4 ч  44 м 
Сельмаш 11.22 1 мин  11.23 4 ч  47 м 
Ростов-Товарный 11.27 1 мин  11.28 4 ч  52 м 
Микояна 11.29 1 мин  11.30 4 ч  54 м 
Проспект Октября 11.31 1 мин  11.32 4 ч  56 м 
Рабочий Городок 11.33 1 мин  11.34 4 ч  58 м 
Ростов-Главный 11.45 5 ч  10 м 

В расписании поезда 6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031