В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356/6160 сообщением Глубокая - Ростов-Главный отправляется со станции Глубокая в 06.35 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1027 Км Остановочный Пункт, 1040 Км Остановочный Пункт, Лихая, Сулин, Совхоз-10, Новочеркасск, Александровка, Аксай, Сельмаш.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 06.35
1018 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 4 м 
1020 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 7 м 
1022 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 11 м 
Погорелово 06.52 1 мин  06.53 17 м 
1027 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 21 м 
1032 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 26 м 
1034 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 30 м 
Каменская 07.10 1 мин  07.11 35 м 
1038 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 40 м 
1040 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 44 м 
1043 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 48 м 
1045 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 51 м 
Северо-донецкая 07.30 1 мин  07.31 55 м 
1051 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 59 м 
Лихая 07.47 13 мин  08.00 1 ч  12 м 
Замчалово 08.16 1 мин  08.17 1 ч  41 м 
Предугольная 08.27 1 мин  08.28 1 ч  52 м 
Зверево 08.33 1 мин  08.34 1 ч  58 м 
Красный Сулин 08.47 1 мин  08.48 2 ч  12 м 
Сулин 08.51 1 мин  08.52 2 ч  16 м 
Лесостепь 09.04 1 мин  09.05 2 ч  29 м 
Горная 09.10 1 мин  09.11 2 ч  35 м 
Шахтная 09.28 1 мин  09.29 2 ч  53 м 
Каменоломни 09.41 1 мин  09.42 3 ч  6 м 
Совхоз-10 09.51 1 мин  09.52 3 ч  16 м 
Персиановка 10.00 1 мин  10.01 3 ч  25 м 
Локомотивстрой 10.06 1 мин  10.07 3 ч  31 м 
1165 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 3 ч  34 м 
Хотунок 10.14 1 мин  10.15 3 ч  39 м 
Новочеркасск 10.22 1 мин  10.23 3 ч  47 м 
Студенческая 10.25 1 мин  10.26 3 ч  50 м 
Малое Мишкино 10.28 1 мин  10.29 3 ч  53 м 
Мышкинская 10.31 1 мин  10.32 3 ч  56 м 
1184 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 4 ч 
Александровка 10.41 1 мин  10.42 4 ч  6 м 
Пчеловодная 10.46 1 мин  10.47 4 ч  11 м 
1193 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 4 ч  13 м 
Большой Лог 10.51 1 мин  10.52 4 ч  16 м 
Берданосовка 10.54 1 мин  10.55 4 ч  19 м 
Аксай 10.57 1 мин  10.58 4 ч  22 м 
Кизитеринка 11.07 1 мин  11.08 4 ч  32 м 
Красный Аксай 11.10 1 мин  11.11 4 ч  35 м 
Развилка 11.14 1 мин  11.15 4 ч  39 м 
Орджоникидзе 11.19 1 мин  11.20 4 ч  44 м 
Сельмаш 11.22 1 мин  11.23 4 ч  47 м 
Микояна 11.26 1 мин  11.27 4 ч  51 м 
Проспект Октября 11.28 1 мин  11.29 4 ч  53 м 
Рабочий Городок 11.30 1 мин  11.31 4 ч  55 м 
Ростов-Главный 11.40 5 ч  5 м 

В расписании поезда 6356/6160 Глубокая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031