В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Брест-Центральный — Трудовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Брест-Центральный - Трудовая отправляется со станции Брест-Центральный в 09.00 и прибывает на станцию Трудовая в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сахарный Завод, Бобры, Черевачицы, Камень, Городец, Вулька Антопольская, Орловичи, Дрогичин-Город, Огдемер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 09.00
Брест-Восточный 09.06 1 мин  09.07 6 м 
Сахарный Завод 09.25 1 мин  09.26 25 м 
Жабинка 09.30 1 мин  09.31 30 м 
Бобры 09.38 1 мин  09.39 38 м 
Батча 09.45 1 мин  09.46 45 м 
Черевачицы 09.50 1 мин  09.51 50 м 
Кобрин 09.59 1 мин  10.00 59 м 
Камень 10.11 1 мин  10.12 1 ч  11 м 
Липово 10.18 1 мин  10.19 1 ч  18 м 
Городец 10.25 1 мин  10.26 1 ч  25 м 
Антополь 10.32 1 мин  10.33 1 ч  32 м 
Вулька Антопольская 10.38 1 мин  10.39 1 ч  38 м 
Пигановичи 10.46 1 мин  10.47 1 ч  46 м 
Орловичи 10.51 1 мин  10.52 1 ч  51 м 
Дрогичин 10.56 2 мин  10.58 1 ч  56 м 
Дрогичин-Город 11.05 1 мин  11.06 2 ч  5 м 
Липники 11.12 1 мин  11.13 2 ч  12 м 
Огдемер 11.19 1 мин  11.20 2 ч  19 м 
Трудовая 11.25 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6356 Брест-Центральный — Трудовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930