В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355/6356 Умань — Черкассы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355/6356 сообщением Умань - Черкассы отправляется со станции Умань в 13.32 и прибывает на станцию Черкассы в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Россошки, 132 Км Остановочный Пункт, Поташ, Гордышевка, Степная, Катеринополь, Шахта, Искренное, Дарьевка, Цветково, Белозерье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Умань 13.32
Паланка-2 13.47 1 мин  13.48 15 м 
Паланка-1 13.52 1 мин  13.53 20 м 
Россошки 13.59 1 мин  14.00 27 м 
Христиновка 14.13 8 мин  14.21 41 м 
Лещиновка 14.31 1 мин  14.32 59 м 
132 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 1 ч  6 м 
Яроватка 14.44 1 мин  14.45 1 ч  12 м 
Подобное 14.52 1 мин  14.53 1 ч  20 м 
Поташ 15.03 1 мин  15.04 1 ч  31 м 
161 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 1 ч  42 м 
Шалашская 15.22 1 мин  15.23 1 ч  50 м 
Гордышевка 15.36 1 мин  15.37 2 ч  4 м 
Тальное 15.45 1 мин  15.46 2 ч  13 м 
Гусаково 15.54 1 мин  15.55 2 ч  22 м 
Степная 15.59 1 мин  16.00 2 ч  27 м 
Россоховатка 16.08 1 мин  16.09 2 ч  36 м 
Новоселица 16.15 1 мин  16.16 2 ч  43 м 
Катеринополь 16.27 1 мин  16.28 2 ч  55 м 
Звенигородка 16.31 1 мин  16.32 2 ч  59 м 
Богачево 16.40 1 мин  16.41 3 ч  8 м 
Шахта 16.49 1 мин  16.50 3 ч  17 м 
226 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 3 ч  23 м 
Стецовка 16.59 1 мин  17.00 3 ч  27 м 
Искренное 17.05 1 мин  17.06 3 ч  33 м 
Прудянка 17.13 1 мин  17.14 3 ч  41 м 
Васильков 17.19 1 мин  17.20 3 ч  47 м 
Дарьевка 17.27 1 мин  17.28 3 ч  55 м 
Шпола 17.31 1 мин  17.32 3 ч  59 м 
Сигнаевка 17.44 1 мин  17.45 4 ч  12 м 
Цветково 18.02 8 мин  18.10 4 ч  30 м 
Им. Тараса Шевченко 18.43 15 мин  18.58 5 ч  11 м 
Смела 19.06 1 мин  19.07 5 ч  34 м 
Белозерье 19.19 1 мин  19.20 5 ч  47 м 
Черкассы 19.39 6 ч  7 м 

В расписании поезда 6355/6356 Умань — Черкассы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728