В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 08.40 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ковяги, Водяная, Коломак, Скороходово, Кочубеевка, Божков, Свинковка, Вакуленцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 08.40
Ковяги 08.53 1 мин  08.54 13 м 
Водяная 09.07 1 мин  09.08 27 м 
Коломак 09.22 1 мин  09.23 42 м 
Скороходово 09.36 1 мин  09.37 56 м 
Кочубеевка 09.45 1 мин  09.46 1 ч  5 м 
Божков 10.02 1 мин  10.03 1 ч  22 м 
Свинковка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  31 м 
Вакуленцы 10.18 1 мин  10.19 1 ч  38 м 
Полтава-Южная 10.28 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6355 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930