В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Москва-Курская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Москва-Курская - Львовская отправляется со станции Москва-Курская в 05.58 и прибывает на станцию Львовская в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка, Подольск, Весенняя.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.58
Москва-Товарная-Курская 06.02 1 мин  06.03 4 м 
Калитники 06.05 1 мин  06.06 7 м 
Новохохловская 06.07 1 мин  06.08 9 м 
Текстильщики 06.10 1 мин  06.11 12 м 
Люблино-Дачное 06.13 1 мин  06.14 15 м 
Депо Курcкое направление 06.16 1 мин  06.17 18 м 
Перерва 06.18 1 мин  06.19 20 м 
Москворечье 06.23 1 мин  06.24 25 м 
Царицыно 06.28 1 мин  06.29 30 м 
Покровское 06.31 1 мин  06.32 33 м 
Красный Строитель 06.35 1 мин  06.36 37 м 
Битца 06.38 1 мин  06.39 40 м 
Бутово 06.42 1 мин  06.43 44 м 
Щербинка 06.45 1 мин  06.46 47 м 
Силикатная 06.51 1 мин  06.52 53 м 
Подольск 06.57 1 мин  06.58 59 м 
Кутузовская 07.01 1 мин  07.02 1 ч  3 м 
Весенняя 07.05 1 мин  07.06 1 ч  7 м 
Гривно 07.10 1 мин  07.11 1 ч  12 м 
Львовская 07.16 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6355 Москва-Курская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции