В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Дрогичин — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Дрогичин - Брест-Центральный отправляется со станции Дрогичин в 12.57 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Орловичи, Пигановичи, Вулька Антопольская, Антополь, Городец, Липово, Камень, Кобрин, Черевачицы, Батча, Бобры, Жабинка, Сахарный Завод, Нагораны, Харитоны, Кошелево, Брест-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дрогичин 12.57
Орловичи 13.01 1 мин  13.02 4 м 
Пигановичи 13.06 1 мин  13.07 9 м 
Вулька Антопольская 13.14 1 мин  13.15 17 м 
Антополь 13.20 1 мин  13.21 23 м 
Городец 13.27 1 мин  13.28 30 м 
Липово 13.34 1 мин  13.35 37 м 
Камень 13.41 1 мин  13.42 44 м 
Кобрин 13.53 2 мин  13.55 56 м 
Черевачицы 14.03 1 мин  14.04 1 ч  6 м 
Батча 14.08 1 мин  14.09 1 ч  11 м 
Бобры 14.15 1 мин  14.16 1 ч  18 м 
Жабинка 14.24 1 мин  14.25 1 ч  27 м 
Сахарный Завод 14.29 1 мин  14.30 1 ч  32 м 
Нагораны 14.34 1 мин  14.35 1 ч  37 м 
Харитоны 14.40 1 мин  14.41 1 ч  43 м 
Кошелево 14.44 1 мин  14.45 1 ч  47 м 
Брест-Восточный 14.55 1 мин  14.56 1 ч  58 м 
Брест-Центральный 15.02 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6355 Дрогичин — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031