В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Москва-Савеловская — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Москва-Савеловская - Вербилки отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.39 и прибывает на станцию Вербилки в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.39
Тимирязевская 10.44 1 мин  10.45 5 м 
Окружная 10.47 1 мин  10.48 8 м 
Дегунино 10.50 1 мин  10.51 11 м 
Бескудниково 10.53 1 мин  10.54 14 м 
Лианозово 10.56 1 мин  10.57 17 м 
Долгопрудная 11.01 1 мин  11.02 22 м 
Водники 11.04 1 мин  11.05 25 м 
Хлебниково 11.06 1 мин  11.07 27 м 
Шереметьевская 11.09 1 мин  11.10 30 м 
Лобня 11.13 1 мин  11.14 34 м 
Депо 11.15 1 мин  11.16 36 м 
Луговая 11.19 1 мин  11.20 40 м 
Некрасовская 11.22 1 мин  11.23 43 м 
Катуар 11.25 1 мин  11.26 46 м 
Трудовая 11.29 1 мин  11.30 50 м 
Икша 11.36 1 мин  11.37 57 м 
Морозки 11.41 1 мин  11.42 1 ч  2 м 
Турист 11.45 1 мин  11.46 1 ч  6 м 
Яхрома 11.51 1 мин  11.52 1 ч  12 м 
Дмитров 11.58 1 мин  11.59 1 ч  19 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 1 ч  29 м 
Орудьево 12.12 1 мин  12.13 1 ч  33 м 
Вербилки 12.22 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6354 Москва-Савеловская — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930