В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Москва-Савеловская — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Москва-Савеловская - Вербилки отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.39 и прибывает на станцию Вербилки в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.39
Тимирязевская 10.44 1 мин  10.45 5 м 
Окружная 10.48 1 мин  10.49 9 м 
Дегунино 10.50 1 мин  10.51 11 м 
Бескудниково 10.54 1 мин  10.55 15 м 
Лианозово 10.57 1 мин  10.58 18 м 
Долгопрудная 11.02 1 мин  11.03 23 м 
Водники 11.05 1 мин  11.06 26 м 
Хлебниково 11.08 1 мин  11.09 29 м 
Шереметьевская 11.10 1 мин  11.11 31 м 
Лобня 11.15 1 мин  11.16 36 м 
Депо 11.17 1 мин  11.18 38 м 
Луговая 11.21 1 мин  11.22 42 м 
Некрасовская 11.24 1 мин  11.25 45 м 
Катуар 11.28 1 мин  11.29 49 м 
Трудовая 11.31 1 мин  11.32 52 м 
Икша 11.38 1 мин  11.39 59 м 
Морозки 11.42 1 мин  11.43 1 ч  3 м 
Турист 11.46 1 мин  11.47 1 ч  7 м 
Яхрома 11.52 1 мин  11.53 1 ч  13 м 
Дмитров 12.00 1 мин  12.01 1 ч  21 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 1 ч  31 м 
Орудьево 12.13 1 мин  12.14 1 ч  34 м 
Вербилки 12.24 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6354 Москва-Савеловская — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031