В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Москва-Савеловская — Вербилки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Москва-Савеловская - Вербилки отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.39 и прибывает на станцию Вербилки в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, Орудьево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.39
Тимирязевская 10.44 1 мин  10.45 5 м 
Окружная 10.48 1 мин  10.49 9 м 
Дегунино 10.50 1 мин  10.51 11 м 
Бескудниково 10.54 1 мин  10.55 15 м 
Лианозово 10.57 1 мин  10.58 18 м 
Долгопрудная 11.02 1 мин  11.03 23 м 
Водники 11.05 1 мин  11.06 26 м 
Хлебниково 11.08 1 мин  11.09 29 м 
Шереметьевская 11.10 1 мин  11.11 31 м 
Лобня 11.15 1 мин  11.16 36 м 
Депо 11.17 1 мин  11.18 38 м 
Луговая 11.21 1 мин  11.22 42 м 
Некрасовская 11.24 1 мин  11.25 45 м 
Катуар 11.28 1 мин  11.29 49 м 
Трудовая 11.31 1 мин  11.32 52 м 
Икша 11.38 1 мин  11.39 59 м 
Морозки 11.42 1 мин  11.43 1 ч  3 м 
Турист 11.46 1 мин  11.47 1 ч  7 м 
Яхрома 11.52 1 мин  11.53 1 ч  13 м 
Дмитров 12.00 1 мин  12.01 1 ч  21 м 
75 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 1 ч  31 м 
Орудьево 12.13 1 мин  12.14 1 ч  34 м 
Вербилки 12.24 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6354 Москва-Савеловская — Вербилки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930