В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Москва-Казанская — Люберцы 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Москва-Казанская - Люберцы 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 09.30 и прибывает на станцию Люберцы 1 в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электрозаводская, Сортировочная, Новая, Фрезер, Перово, Плющево, Вешняки, Выхино, Косино, Ухтомская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 09.30
Электрозаводская 09.34 1 мин  09.35 4 м 
Сортировочная 09.37 1 мин  09.38 7 м 
Новая 09.40 1 мин  09.41 10 м 
Фрезер 09.43 2 мин  09.45 13 м 
Перово 09.46 1 мин  09.47 16 м 
Плющево 09.48 1 мин  09.49 18 м 
Вешняки 09.51 1 мин  09.52 21 м 
Выхино 09.54 1 мин  09.55 24 м 
Косино 09.57 1 мин  09.58 27 м 
Ухтомская 10.00 1 мин  10.01 30 м 
Люберцы 1 10.04 34 м 

В расписании поезда 6354 Москва-Казанская — Люберцы 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728