В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Ковель — Могиляны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Ковель - Могиляны отправляется со станции Ковель в 05.28 и прибывает на станцию Могиляны в 09.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 352 Км Остановочный Пункт, Стоход, Рожище, Веснянка, Олыка, Ветеранов, 245 Км Остановочный Пункт, Ровно, Здолбунов-Пасс., Украинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 05.28
Белый Налив 05.31 1 мин  05.32 3 м 
Колодежно 05.35 1 мин  05.36 7 м 
Любитов 05.43 5 мин  05.48 15 м 
352 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 24 м 
Погиньки 05.56 1 мин  05.57 28 м 
Вовчицк 06.00 1 мин  06.01 32 м 
Голобы 06.06 2 мин  06.08 38 м 
Стоход 06.14 1 мин  06.15 46 м 
Трилесцы 06.19 1 мин  06.20 51 м 
Переспа 06.25 1 мин  06.26 57 м 
Бирок 06.30 1 мин  06.31 1 ч  2 м 
Рожище 06.38 2 мин  06.40 1 ч  10 м 
Валерьяновка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  15 м 
Клепачев 06.49 1 мин  06.50 1 ч  21 м 
Киверцы 06.57 6 мин  07.03 1 ч  29 м 
Веснянка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  40 м 
Зверев 07.12 1 мин  07.13 1 ч  44 м 
Арматнов 07.16 2 мин  07.18 1 ч  48 м 
Пальче 07.22 1 мин  07.23 1 ч  54 м 
Олыка 07.29 1 мин  07.30 2 ч  1 м 
271 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 2 ч  7 м 
Цумань 07.41 1 мин  07.42 2 ч  13 м 
Новостав 07.47 1 мин  07.48 2 ч  19 м 
Ветеранов 07.50 1 мин  07.51 2 ч  22 м 
Клевань 07.55 1 мин  07.56 2 ч  27 м 
Оржев 08.00 1 мин  08.01 2 ч  32 м 
Грабов 08.03 1 мин  08.04 2 ч  35 м 
245 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  41 м 
Городок 08.13 1 мин  08.14 2 ч  45 м 
Обаров 08.18 1 мин  08.19 2 ч  50 м 
Большой Олексин 08.23 1 мин  08.24 2 ч  55 м 
Ровно 08.30 2 мин  08.32 3 ч  2 м 
Дворецкая 08.34 1 мин  08.35 3 ч  6 м 
Басов Кут 08.40 1 мин  08.41 3 ч  12 м 
Квасилов 08.45 1 мин  08.46 3 ч  17 м 
Здолбунов-Пасс. 08.51 5 мин  08.56 3 ч  23 м 
Здолбунов-Южный 09.02 1 мин  09.03 3 ч  34 м 
Семилетка 09.10 1 мин  09.11 3 ч  42 м 
Ивачково 09.15 1 мин  09.16 3 ч  47 м 
Украинка 09.20 1 мин  09.21 3 ч  52 м 
Острог 09.27 1 мин  09.28 3 ч  59 м 
Могиляны 09.35 4 ч  7 м 

В расписании поезда 6354 Ковель — Могиляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930