В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Ковель — Могиляны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Ковель - Могиляны отправляется со станции Ковель в 05.25 и прибывает на станцию Могиляны в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 352 Км Остановочный Пункт, Стоход, Рожище, Веснянка, Олыка, Ветеранов, 245 Км Остановочный Пункт, Ровно, Здолбунов-Пасс., Украинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 05.25
Белый Налив 05.31 1 мин  05.32 6 м 
Колодежно 05.35 1 мин  05.36 10 м 
Любитов 05.43 5 мин  05.48 18 м 
352 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 27 м 
Погиньки 05.56 1 мин  05.57 31 м 
Вовчицк 06.00 1 мин  06.01 35 м 
Голобы 06.06 2 мин  06.08 41 м 
Стоход 06.14 1 мин  06.15 49 м 
Трилесцы 06.19 1 мин  06.20 54 м 
Переспа 06.25 1 мин  06.26 1 ч 
Бирок 06.30 1 мин  06.31 1 ч  5 м 
Рожище 06.38 2 мин  06.40 1 ч  13 м 
Валерьяновка 06.43 1 мин  06.44 1 ч  18 м 
Клепачев 06.49 1 мин  06.50 1 ч  24 м 
Киверцы 06.57 6 мин  07.03 1 ч  32 м 
Веснянка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  43 м 
Зверев 07.12 1 мин  07.13 1 ч  47 м 
Арматнов 07.16 2 мин  07.18 1 ч  51 м 
Пальче 07.22 1 мин  07.23 1 ч  57 м 
Олыка 07.29 1 мин  07.30 2 ч  4 м 
271 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 2 ч  10 м 
Цумань 07.41 1 мин  07.42 2 ч  16 м 
Новостав 07.47 1 мин  07.48 2 ч  22 м 
Ветеранов 07.50 1 мин  07.51 2 ч  25 м 
Клевань 07.55 1 мин  07.56 2 ч  30 м 
Оржев 08.00 1 мин  08.01 2 ч  35 м 
Грабов 08.03 1 мин  08.04 2 ч  38 м 
245 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  44 м 
Городок 08.13 1 мин  08.14 2 ч  48 м 
Обаров 08.18 1 мин  08.19 2 ч  53 м 
Большой Олексин 08.23 1 мин  08.24 2 ч  58 м 
Ровно 08.30 2 мин  08.32 3 ч  5 м 
Дворецкая 08.34 1 мин  08.35 3 ч  9 м 
Басов Кут 08.40 1 мин  08.41 3 ч  15 м 
Квасилов 08.45 1 мин  08.46 3 ч  20 м 
Здолбунов-Пасс. 08.51 3 мин  08.54 3 ч  26 м 
Здолбунов-Южный 09.03 3 мин  09.06 3 ч  38 м 
Семилетка 09.11 1 мин  09.12 3 ч  46 м 
Ивачково 09.17 3 мин  09.20 3 ч  52 м 
Украинка 09.24 1 мин  09.25 3 ч  59 м 
Острог 09.32 3 мин  09.35 4 ч  7 м 
Могиляны 09.43 4 ч  18 м 

В расписании поезда 6354 Ковель — Могиляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031