В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Каменск-Уральский — Шадринск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Каменск-Уральский - Шадринск отправляется со станции Каменск-Уральский в 14.08 и прибывает на станцию Шадринск в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Колчедан, Чуга, 150 Км Остановочный Пункт, Далматово, Теченка, Лещево-замараево, 199 Км Остановочный Пункт, 208 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 14.08
Травяны 14.19 1 мин  14.20 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 16 м 
Боевский 14.29 1 мин  14.30 21 м 
Колчедан 14.35 1 мин  14.36 27 м 
Водолазово 14.45 1 мин  14.46 37 м 
Чуга 14.56 1 мин  14.57 48 м 
Катайск 15.06 1 мин  15.07 58 м 
150 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  4 м 
Шутка 15.18 1 мин  15.19 1 ч  10 м 
Далматово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  17 м 
175 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 1 ч  25 м 
Теченка 15.37 1 мин  15.38 1 ч  29 м 
184 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч  34 м 
Лещево-замараево 15.48 1 мин  15.49 1 ч  40 м 
195 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  46 м 
199 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  51 м 
Коврига 16.03 1 мин  16.04 1 ч  55 м 
208 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 2 ч 
209 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 2 ч  3 м 
Шадринск 16.16 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6354 Каменск-Уральский — Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930