В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Каменск-Уральский — Шадринск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Каменск-Уральский - Шадринск отправляется со станции Каменск-Уральский в 14.08 и прибывает на станцию Шадринск в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Колчедан, Чуга, 150 Км Остановочный Пункт, Далматово, Теченка, Лещево-замараево, 199 Км Остановочный Пункт, 208 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 14.08
Травяны 14.19 1 мин  14.20 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 16 м 
Боевский 14.29 1 мин  14.30 21 м 
Колчедан 14.35 1 мин  14.36 27 м 
Водолазово 14.45 1 мин  14.46 37 м 
Чуга 14.56 1 мин  14.57 48 м 
Катайск 15.06 1 мин  15.07 58 м 
150 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 1 ч  4 м 
Шутка 15.18 1 мин  15.19 1 ч  10 м 
Далматово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  17 м 
175 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 1 ч  25 м 
Теченка 15.37 1 мин  15.38 1 ч  29 м 
184 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч  34 м 
Лещево-замараево 15.48 1 мин  15.49 1 ч  40 м 
195 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  46 м 
199 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 1 ч  51 м 
Коврига 16.03 1 мин  16.04 1 ч  55 м 
208 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 2 ч 
209 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 2 ч  3 м 
Шадринск 16.16 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6354 Каменск-Уральский — Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930