В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Каменск-Уральский — Шадринск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Каменск-Уральский - Шадринск отправляется со станции Каменск-Уральский в 14.28 и прибывает на станцию Шадринск в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Колчедан, Чуга, 150 Км Остановочный Пункт, Далматово, Теченка, Лещево-замараево, 199 Км Остановочный Пункт, 208 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каменск-Уральский 14.28
Травяны 14.39 1 мин  14.40 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 16 м 
Боевский 14.49 1 мин  14.50 21 м 
Колчедан 14.55 1 мин  14.56 27 м 
Водолазово 15.05 1 мин  15.06 37 м 
Чуга 15.16 1 мин  15.17 48 м 
Катайск 15.26 1 мин  15.27 58 м 
150 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 1 ч  4 м 
Шутка 15.38 1 мин  15.39 1 ч  10 м 
Далматово 15.45 1 мин  15.46 1 ч  17 м 
175 Км Остановочный Пункт 15.53 1 мин  15.54 1 ч  25 м 
Теченка 15.57 1 мин  15.58 1 ч  29 м 
184 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 1 ч  34 м 
Лещево-замараево 16.08 1 мин  16.09 1 ч  40 м 
195 Км Остановочный Пункт 16.14 1 мин  16.15 1 ч  46 м 
199 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 1 ч  51 м 
Коврига 16.23 1 мин  16.24 1 ч  55 м 
208 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 2 ч 
Шадринск 16.34 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6354 Каменск-Уральский — Шадринск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930