В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Хмельницкий — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Хмельницкий - Шепетовка отправляется со станции Хмельницкий в 09.56 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вещевой Рынок, Олешин, Череповка, Зарудье, Красилов, Воронковцы, Дачная, Антонины, Красавка, Старые Бизымы, Четырбоки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 09.56
Каменецкий Переезд 10.01 1 мин  10.02 5 м 
Вещевой Рынок 10.05 1 мин  10.06 9 м 
Гречаны 10.09 1 мин  10.10 13 м 
Олешин 10.18 1 мин  10.19 22 м 
Осташки 10.25 1 мин  10.26 29 м 
Череповка 10.31 1 мин  10.32 35 м 
Климашевка 10.41 1 мин  10.42 45 м 
Зарудье 10.46 1 мин  10.47 50 м 
Западинцы 10.54 1 мин  10.55 58 м 
Красилов 11.07 1 мин  11.08 1 ч  11 м 
Кузьмин 11.14 1 мин  11.15 1 ч  18 м 
Воронковцы 11.19 1 мин  11.20 1 ч  23 м 
Староконстантинов 1 11.28 1 мин  11.29 1 ч  32 м 
Дачная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  40 м 
Росоловцы 11.41 1 мин  11.42 1 ч  45 м 
Антонины 11.48 1 мин  11.49 1 ч  52 м 
Великие Юначки 11.54 1 мин  11.55 1 ч  58 м 
Красавка 12.00 1 мин  12.01 2 ч  4 м 
Большие Пузырьки 12.10 1 мин  12.11 2 ч  14 м 
Старые Бизымы 12.15 1 мин  12.16 2 ч  19 м 
Вербовцы 12.21 1 мин  12.22 2 ч  25 м 
Четырбоки 12.31 1 мин  12.32 2 ч  35 м 
Шепетовка-Подольская 12.54 1 мин  12.55 2 ч  58 м 
Шепетовка 13.06 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6354 Хмельницкий — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930