В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Хмельницкий — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Хмельницкий - Шепетовка отправляется со станции Хмельницкий в 09.56 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вещевой Рынок, Олешин, Череповка, Зарудье, Красилов, Воронковцы, Дачная, Антонины, Красавка, Старые Бизымы, Четырбоки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 09.56
Каменецкий Переезд 10.01 1 мин  10.02 5 м 
Вещевой Рынок 10.05 1 мин  10.06 9 м 
Гречаны 10.09 1 мин  10.10 13 м 
Олешин 10.18 1 мин  10.19 22 м 
Осташки 10.25 1 мин  10.26 29 м 
Череповка 10.31 1 мин  10.32 35 м 
Климашевка 10.41 1 мин  10.42 45 м 
Зарудье 10.46 1 мин  10.47 50 м 
Западинцы 10.54 1 мин  10.55 58 м 
Красилов 11.07 1 мин  11.08 1 ч  11 м 
Кузьмин 11.14 1 мин  11.15 1 ч  18 м 
Воронковцы 11.19 1 мин  11.20 1 ч  23 м 
Староконстантинов 1 11.28 1 мин  11.29 1 ч  32 м 
Дачная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  40 м 
Росоловцы 11.41 1 мин  11.42 1 ч  45 м 
Антонины 11.48 1 мин  11.49 1 ч  52 м 
Великие Юначки 11.54 1 мин  11.55 1 ч  58 м 
Красавка 12.00 1 мин  12.01 2 ч  4 м 
Большие Пузырьки 12.10 1 мин  12.11 2 ч  14 м 
Старые Бизымы 12.15 1 мин  12.16 2 ч  19 м 
Вербовцы 12.21 1 мин  12.22 2 ч  25 м 
Четырбоки 12.31 1 мин  12.32 2 ч  35 м 
Шепетовка-Подольская 12.54 1 мин  12.55 2 ч  58 м 
Шепетовка 13.06 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6354 Хмельницкий — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031