В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Хмельницкий — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Хмельницкий - Шепетовка отправляется со станции Хмельницкий в 09.41 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вещевой Рынок, Олешин, Череповка, Зарудье, Красилов, Воронковцы, Дачная, Антонины, Красновка, Старые Бизымы, Четырбоки, Им. Пьяскорского.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 09.41
Каменецкий Переезд 09.46 1 мин  09.47 5 м 
Вещевой Рынок 09.49 1 мин  09.50 8 м 
Гречаны 09.53 10 мин  10.03 12 м 
Олешин 10.11 1 мин  10.12 30 м 
Осташки 10.18 1 мин  10.19 37 м 
Череповка 10.22 1 мин  10.23 41 м 
Климашевка 10.32 1 мин  10.33 51 м 
Зарудье 10.37 1 мин  10.38 56 м 
Западинцы 10.48 1 мин  10.49 1 ч  7 м 
Красилов 11.04 1 мин  11.05 1 ч  23 м 
Кузьмин 11.10 1 мин  11.11 1 ч  29 м 
Воронковцы 11.17 1 мин  11.18 1 ч  36 м 
Староконстантинов 1 11.28 1 мин  11.29 1 ч  47 м 
Дачная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  55 м 
Росоловцы 11.41 1 мин  11.42 2 ч 
Антонины 11.50 1 мин  11.51 2 ч  9 м 
Великие Юначки 11.56 1 мин  11.57 2 ч  15 м 
Красновка 12.02 1 мин  12.03 2 ч  21 м 
Большие Пузырьки 12.12 1 мин  12.13 2 ч  31 м 
Старые Бизымы 12.17 1 мин  12.18 2 ч  36 м 
Вербовцы 12.23 1 мин  12.24 2 ч  42 м 
Четырбоки 12.33 1 мин  12.34 2 ч  52 м 
Мокиивцы 12.41 1 мин  12.42 3 ч 
Им. Пьяскорского 12.51 1 мин  12.52 3 ч  10 м 
Шепетовка-Подольская 12.57 1 мин  12.58 3 ч  16 м 
Шепетовка 13.08 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6354 Хмельницкий — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930