В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Хмельницкий — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Хмельницкий - Шепетовка отправляется со станции Хмельницкий в 09.56 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вещевой Рынок, Олешин, Череповка, Зарудье, Красилов, Воронковцы, Дачная, Антонины, Красавка, Старые Бизымы, Четырбоки, Шепетовка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 09.56
Каменецкий Переезд 10.01 1 мин  10.02 5 м 
Вещевой Рынок 10.05 1 мин  10.06 9 м 
Гречаны 10.09 1 мин  10.10 13 м 
Олешин 10.18 1 мин  10.19 22 м 
Осташки 10.25 1 мин  10.26 29 м 
Череповка 10.31 1 мин  10.32 35 м 
Климашевка 10.41 1 мин  10.42 45 м 
Зарудье 10.46 1 мин  10.47 50 м 
Западинцы 10.54 1 мин  10.55 58 м 
Красилов 11.07 1 мин  11.08 1 ч  11 м 
Кузьмин 11.14 1 мин  11.15 1 ч  18 м 
Воронковцы 11.19 1 мин  11.20 1 ч  23 м 
Староконстантинов 1 11.28 1 мин  11.29 1 ч  32 м 
Дачная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  40 м 
Росоловцы 11.41 1 мин  11.42 1 ч  45 м 
Антонины 11.48 1 мин  11.49 1 ч  52 м 
Великие Юначки 11.54 1 мин  11.55 1 ч  58 м 
Красавка 12.00 1 мин  12.01 2 ч  4 м 
Большие Пузырьки 12.10 1 мин  12.11 2 ч  14 м 
Старые Бизымы 12.15 1 мин  12.16 2 ч  19 м 
Вербовцы 12.21 1 мин  12.22 2 ч  25 м 
Четырбоки 12.31 1 мин  12.32 2 ч  35 м 
Мокиивцы 12.39 1 мин  12.40 2 ч  43 м 
Шепетовка-Подольская 12.54 1 мин  12.55 2 ч  58 м 
Шепетовка 13.06 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6354 Хмельницкий — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031