В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Хмельницкий — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Хмельницкий - Шепетовка отправляется со станции Хмельницкий в 14.15 и прибывает на станцию Шепетовка в 17.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вещевой Рынок, Олешин, Череповка, Зарудье, Красилов, Воронковцы, Росоловцы, Великие Юначки, Большие Пузырьки, Вербовцы, Шепетовка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 14.15
Каменецкий Переезд 14.21 1 мин  14.22 6 м 
Вещевой Рынок 14.25 1 мин  14.26 10 м 
Гречаны 14.29 1 мин  14.30 14 м 
Олешин 14.38 1 мин  14.39 23 м 
Осташки 14.45 1 мин  14.46 30 м 
Череповка 14.51 1 мин  14.52 36 м 
Климашевка 15.00 1 мин  15.01 45 м 
Зарудье 15.06 1 мин  15.07 51 м 
Западинцы 15.16 1 мин  15.17 1 ч  1 м 
Красилов 15.27 1 мин  15.28 1 ч  12 м 
Кузьмин 15.34 1 мин  15.35 1 ч  19 м 
Воронковцы 15.39 1 мин  15.40 1 ч  24 м 
Староконстантинов 1 15.48 1 мин  15.49 1 ч  33 м 
Росоловцы 16.01 1 мин  16.02 1 ч  46 м 
Антонины 16.08 1 мин  16.09 1 ч  53 м 
Великие Юначки 16.14 1 мин  16.15 1 ч  59 м 
Красавка 16.20 1 мин  16.21 2 ч  5 м 
Большие Пузырьки 16.30 1 мин  16.31 2 ч  15 м 
Старые Бизымы 16.35 1 мин  16.36 2 ч  20 м 
Вербовцы 16.41 1 мин  16.42 2 ч  26 м 
Четырбоки 16.51 1 мин  16.52 2 ч  36 м 
Шепетовка-Подольская 17.15 1 мин  17.16 3 ч 
Шепетовка 17.26 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6354 Хмельницкий — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728