В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Хмельницкий — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Хмельницкий - Шепетовка отправляется со станции Хмельницкий в 09.55 и прибывает на станцию Шепетовка в 13.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вещевой Рынок, Олешин, Череповка, Зарудье, Красилов, Воронковцы, Дачная, Антонины, Красавка, Старые Бизымы, Четырбоки, Им. Пьяскорского.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хмельницкий 09.55
Каменецкий Переезд 10.00 1 мин  10.01 5 м 
Вещевой Рынок 10.04 1 мин  10.05 9 м 
Гречаны 10.07 1 мин  10.08 12 м 
Олешин 10.16 1 мин  10.17 21 м 
Осташки 10.22 1 мин  10.23 27 м 
Череповка 10.25 1 мин  10.26 30 м 
Климашевка 10.35 1 мин  10.36 40 м 
Зарудье 10.39 1 мин  10.40 44 м 
Западинцы 10.46 1 мин  10.47 51 м 
Красилов 11.05 1 мин  11.06 1 ч  10 м 
Кузьмин 11.11 1 мин  11.12 1 ч  16 м 
Воронковцы 11.16 1 мин  11.17 1 ч  21 м 
Староконстантинов 1 11.26 1 мин  11.27 1 ч  31 м 
Дачная 11.34 1 мин  11.35 1 ч  39 м 
Росоловцы 11.39 1 мин  11.40 1 ч  44 м 
Антонины 11.48 1 мин  11.49 1 ч  53 м 
Великие Юначки 11.54 1 мин  11.55 1 ч  59 м 
Красавка 12.00 1 мин  12.01 2 ч  5 м 
Большие Пузырьки 12.10 1 мин  12.11 2 ч  15 м 
Старые Бизымы 12.15 1 мин  12.16 2 ч  20 м 
Вербовцы 12.21 1 мин  12.22 2 ч  26 м 
Четырбоки 12.31 1 мин  12.32 2 ч  36 м 
Мокиивцы 12.39 1 мин  12.40 2 ч  44 м 
Им. Пьяскорского 12.48 2 мин  12.50 2 ч  53 м 
Шепетовка-Подольская 12.54 1 мин  12.55 2 ч  59 м 
Шепетовка 13.06 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6354 Хмельницкий — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031