В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6354 Дедовск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6354 сообщением Дедовск - Москва-Рижская отправляется со станции Дедовск в 08.11 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево, Ленинградская, Красный Балтиец, Гражданская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 08.11
Малиновка 08.13 1 мин  08.14 2 м 
Нахабино 08.17 3 мин  08.20 6 м 
Аникеевка 08.23 1 мин  08.24 12 м 
Опалиха 08.26 1 мин  08.27 15 м 
Красногорская 08.30 1 мин  08.31 19 м 
Павшино 08.34 1 мин  08.35 23 м 
Пенягино 08.37 1 мин  08.38 26 м 
Волоколамская 08.40 1 мин  08.41 29 м 
Трикотажная 08.42 1 мин  08.43 31 м 
Тушино 08.47 1 мин  08.48 36 м 
Покровско-Стрешнево 08.52 1 мин  08.53 41 м 
Ленинградская 08.54 1 мин  08.55 43 м 
Красный Балтиец 08.57 1 мин  08.58 46 м 
Гражданская 09.01 2 мин  09.03 50 м 
Дмитровская 09.04 1 мин  09.05 53 м 
Москва-Рижская 09.13 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6354 Дедовск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции